Home » Фоторепортаж: Партнеры посещают Руанду для участия в программе Origin Experience 2023

Фоторепортаж: Партнеры посещают Руанду для участия в программе Origin Experience 2023

Восемьдесят партнеров (сотрудников) Starbucks из Европы, Ближнего Востока и Африки посетили Руанду в мае в рамках программы Origin Experience 2023. Цель? Погрузиться в историю кофе на фермах, где он выращивается.

Аналогичный опыт происхождения произошел ранее в этом году в Коста-Рике для североамериканских партнеров и в Индонезии для партнеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Всего в Origin Experience в 2023 году приняли участие 929 партнеров со всей компании. С момента запуска программы в 2010 году Origin посетили 3344 партнера.

Партнеры в Руанде представляли самые разные роли и перспективы внутри компании: от бариста до производственных руководителей и руководителей предприятий как на собственных, так и на лицензированных рынках. Они встретились с фермерами, агрономами, экспортерами и покупателями; посадил рассаду кофе и собрал кофейные ягоды; и увидел, как выращивают и обрабатывают кофе.

Посмотрите, что они испытали, в этом фоторепортаже, и узнайте от партнеров о том, что они отнимают.

Узнаем о кофе

Уроки начинаются в Дукундакаве, фермерском кооперативе, где партнеры узнают о различных стадиях развития кофейного растения: как из семени вырастает «маленький солдат», а затем «бабочка», прежде чем его сажают в землю и превращают в дерево, которое принесет плоды. плодоносит через 2-3 года.

2023-09-21 21:43:05


1695342491
#Фоторепортаж #Партнеры #посещают #Руанду #для #участия #программе #Origin #Experience

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.