Home » ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАНЕЛИ | На трассе Барселоны открывается крупнейшая общественная фотоэлектрическая установка в Каталонии.

ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАНЕЛИ | На трассе Барселоны открывается крупнейшая общественная фотоэлектрическая установка в Каталонии.

Он Трасса Барселоны В эту субботу состоялось открытие фотоэлектрическая установка что занимает 2.710 квадратных метров с более чем 1.230 солнечные панели, что делает их общественной инфраструктурой солнечная энергия для собственного потребления, реализованные до сих пор в Каталония.

Как сообщается в заявлении правительства, панели навесы и покрытия были размещены на покрытии главной трибуны автодрома, пространства, которые теперь будут иметь новое использование и вместе они будут производить 615 кВтп установленной мощности, треть энергии, потребляемой в Трасса Барселона-Каталония.

На церемонии открытия, приуроченной ко второй выставке ярмарки Опыт электронной мобильностиМинистр бизнеса и труда Роджер Торрент заверил, что пластины послужат повышению устойчивости трассы Барселона-Каталония и «зеленая ссылка» в вашем секторе.

Устойчивая мобильность

Похожие новости

Ферия Опыт электронной мобильностикоторый празднуется в дни 7 и 8 октября и имеет участие марок автомобилей, мотоциклов, скутеров и электрических велосипедов, хочет способствовать покупке электрические транспортные средства и повысить осведомленность молодежи о мобильности устойчивый.

Некоторый бренды В ярмарке принимают участие, среди прочего, Cupra, Tesla, Toyota, Nissan и Ecobike. Первое издание превысило 15 100 помощников, с участием более 30 экспонентов и проведенных 400 испытаний автомобилей. В этом году ярмарка хотела возобновить предложение мото, скутеры й электрические велосипеды.

2023-10-07 12:57:42


1696691116
#ФОТОЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ #ПАНЕЛИ #На #трассе #Барселоны #открывается #крупнейшая #общественная #фотоэлектрическая #установка #Каталонии

Read more:  Сын Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера Рокки редко появляется на фотографиях, посвященных дню рождения его мамы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.