Home » ФОТО. Британский королевский дом тоже украшен к Рождеству! Есть гирлянды и драгоценности, но королевская семья пока воздерживается от популярного декора.

ФОТО. Британский королевский дом тоже украшен к Рождеству! Есть гирлянды и драгоценности, но королевская семья пока воздерживается от популярного декора.

Рождество в британской королевской семье

Потягивание глинтвейна во время украшения дома захватывает людей практически во всем мире. Британский королевский дом тоже не компания – там уже рождественское настроение.

ТВ24


“Мужчина на счету 402 000. Все поступающие деньги идут государству. Работа остановлена» — предприниматель считает штраф, наложенный СГД, необоснованным

Человеческая история

«Есть мама, к которой уже много лет никто из детей не приходит, но она все время ждет» – будни в социальном центре


ВИДЕО. Апокалипсис на юге Германии. Самолет замерзает на взлетной полосе, движение остановлено – выпал снег

Прочтите другие публикации

Каждый дом имеет свой стиль оформления и традиции. Кому-то нравится классика, а кто-то предпочитает современные и неожиданные украшения.

Однако интересно, что есть декор, которого представители королевской семьи всегда избегают, воздерживаются от него. В королевской семье обычно не увлекаются деталями, предпочитая роскошь и величие, но не в этот раз.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Хотя многие британские семьи называют мишуру одним из самых популярных праздничных украшений, особенно блестящее украшение, которое можно найти почти в каждом британском доме, вы не увидите его в королевских украшениях.

Мишура (от английского слова «tisel») выпускается в различных очень ярких цветах, она отражается со всех сторон, яркая и заметная. Кажется, что он имитирует блеск льда. Правда, упомянутый декор выполнен из пластика с блестящим покрытием.

Именно поэтому в королевском дворце такой декор не выбирают, отдавая предпочтение более экологически чистым материалам. Ежегодно в украшениях британского королевского дома много светильников, светильников, а также драгоценных камней, но не блесток.

Принц Луи посетил рождественскую службу в Сандрингеме со своей семьей
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
Британская королевская семья посетила рождественскую службу в Сандрингеме
Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми посетили рождественскую службу

Темы


2023-12-04 05:44:29


1701669409
#ФОТО #Британский #королевский #дом #тоже #украшен #Рождеству #Есть #гирлянды #драгоценности #но #королевская #семья #пока #воздерживается #от #популярного #декора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.