Home » ФОТО, ВИДЕО. Группа «Citi Zēni» выпустила новый, но не менее запоминающийся сингл: вы уже слушали?

ФОТО, ВИДЕО. Группа «Citi Zēni» выпустила новый, но не менее запоминающийся сингл: вы уже слушали?

Группа «Другие пацаны»

0:15, 29 февраля 2024 г.

Популярная отечественная группа Другие мальчики выпускает второй студийный альбом “Cits Līmenis”, приглашая отпраздновать его выпуск на концерте группы, который состоится 9 марта в Риге, в концертном зале “Палладиум”. Вместе с альбомом поклонников также ждут новый сингл и клип «Мазаис бандит».

Самые читаемые

Путин начал подготовку к военной агрессии против НАТО. Аналитики указывают на признаки того, что это так

Коктейль

ТЕСТ. Выберите понравившуюся арку и узнайте, каким будет ваш жизненный путь!

ТВ24

ВИДЕО. Российский врач о смерти Навального: Я анализировал и исследовал. Никакого другого термина, кроме убийства, здесь не существует!

Прочтите другие публикации

С легкой самоиронией Другие мальчики называют себя интеллектуалами, которые поют о том, что видят вокруг себя, и многое видели и сделали со времени своего последнего альбома. «Главное, что превыше всего этого — радость и легкая доза юмора, потому что Другие мальчики умейте одновременно хвалить себя и понимать, когда наступает момент сбавить обороты.

Другие мальчики Альбом «Другой уровень» ждали с нетерпением полтора года. Процесс работы над ним был приятно сложен, ведь всего было создано около 40 песен, но для альбома мы выбрали только 12. «Было бесчисленное количество бессонных дней и ночей, но теперь настал момент, когда эту энергию, вложенную в альбом, можно получить обратно на концертах от наших фанатов», — говорит об альбоме. Другие мальчики музыкальный руководитель и музыкальный продюсер Робертс Мемменс.

ДРУГИЕ СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

В новый альбом также вошли ранее выпущенные синглы «Cits Līmenis», «Vecumdienas» и Другой мальчик сотрудничество с любимой группой Латвии Благоприятный тип – «Ballīte», ставшая самым горячим тусовочным хитом лета 2023 года. «Одна из наших мечтаний сбылась, и в рамках второго альбома мы выпустили совместную песню с нашими кумирами», – говорит солист группы Янис Петерсонс.

Read more:  Конора МакГрегора обвинили в изнасиловании женщины на финале НБА

«Тайно устраиваемые вечеринки в квартире родителей сменяются посиделками с балом. Полка над телевизором в гостиной великолепно украшена дипломом вуза. Лимузин на мелу уже не возьмешь. Честно говоря , о лимузинах можно вообще забыть, так как в десятилетний план потихоньку закрадываются более практичные ценности.Но пока не наступит Старость, Аппетит растет, Танцы становятся жарче, а Любовь глубже. Другие мальчикихотя все те же мальчики, теперь уже совсем на другом уровне”, – говорит о концерте барабанщик группы Томс Кагайнис.

Группа «Другие пацаны»

Студийными продюсерами альбома “Cits Līmenis” являются Робертс Мемменс и JJ LUSH (Янис Ячменкинс), сведение – Паулс Давис Меги. Мастеринг альбома был сделан в студии Chartmakers в Финляндии. В творческом процессе альбома также приняли участие такие продюсеры, как DJ Rudd, Армандс Варславанс, Артис Борисс, Армандс Рутковскис, автор песен Микус Фришфельдс и, конечно же, мы – Citi Zēni. Издателем альбома является компания Forte Production, а продюсером – Янис Клявиньш.

Презентовать альбом «Другой уровень» Другие мальчики в то же время они также объявляют о своем самом большом, громком и важном групповом выступлении в концертном зале «Палладиум» 9 марта. Песни нового альбома вместе с такими хитами, как Lieka Štuka, Limuzīns uz Krīta, Baļļīte, Siļim Kavēju , Eat Your Salad и другие участники самой великой группы на данный момент Другие мальчики на концерте. Музыкально-визуальное приключение, которое будет дополнено танцорами, специальным световым и видеоконтентом, а также выступлениями приглашенных артистов. Уникальное и неповторимое событие для всей семьи. Билеты Билетный рай в кассах или на сайте www.bilesuparadize.lv.

Группа Другие мальчики представляли Латвию на 66-м конкурсе песни «Евровидение», выиграли несколько наград «Zelta Mikrofons» за лучшую латвийскую музыкальную запись года, а также выиграли латвийский опрос поп- и рок-песен «Muzikālā Banka» в 2022 году. Песня группы «Eat Your Salad» самая популярная поп-песня в истории Латвии на цифровых потоковых платформах, которую прослушивали более 7 миллионов человек.

Read more:  Ссылка для просмотра вирусных видео на Яндексе, новейшем японском браузере, Yandex Com, полная продолжительность, без VPN и без блокировки — poskota.co.id — Poskota

Темы

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
2024-02-28 22:21:03


1709159645
#ФОТО #ВИДЕО #Группа #Citi #Zēni #выпустила #новый #но #не #менее #запоминающийся #сингл #вы #уже #слушали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.