Home » Фото Кейт Миддлтон поделилась подробностями прогулки принца Уильяма – NBC Los Angeles

Фото Кейт Миддлтон поделилась подробностями прогулки принца Уильяма – NBC Los Angeles

Первоначально появился на Э! В сети

Фотограф позади Кейт Миддлтонпоследнее фото автомобиля: он резко нажимает на тормоза теории заговора.

На фоне слухов в Интернете о том, что изображение, сделанное 11 марта, Принц Уильям и принцесса Уэльская ехал на заднем сиденье Range Rover, выезжая из Виндзорского замка— был обработан в цифровом формате, включив в него Кейт, фотограф Джим Беннетт поделился подробностями о том, как ему удалось запечатлеть этот волнующий момент.

«Автомобильные выстрелы и в лучшие времена непредсказуемы», — сказал он. Люди 13 марта, «а при некотором отражении на стекле это может быть затруднительно».

Беннетт собирался сфотографировать 41-летнего Уильяма. по пути в Лондон на службу ко Дню Содружества. Однако, сделав несколько снимков проезжающей машины, Беннетт сказал, что «только после того, как я проверил заднюю часть камеры, чтобы убедиться, что у меня есть кадр с принцем Уильямом, я понял, что рядом с ним кто-то сидит».

Он добавил: «Это оказалась Кэтрин!»

Радужные образы Кейт Миддлтон

Что касается утверждений о том, что силуэт Кейт был отфотошоплен в кадре на фоне ее выздоровления после абдоминальная хирургия? «Мы не меняем наши фотографии в Photoshop», — отметил Беннетт, — «кроме регулировки уровня освещенности, если это необходимо».

Это мнение перекликается с предыдущим заявлением его агентства Goff Photos, которое рассказало E! Новость от 12 марта о том, что фотографии «обрезаны и осветлены», но что «ничего не было подделано.”

Вопросы, связанные с фотографией последней прогулки Кейт, последовали за разногласиями по поводу Портрет Великобритании ко Дню матери опубликовано в социальных сетях ее и Уильяма 10 марта. крупные фотоагентства удалили это изображение– на котором 42-летняя женщина позирует со своими детьми. Принц Джордж10, Принцесса Шарлотта8 и Принц Луи5 — за «манипулирование», заявление Кейт признал, что его действительно изменили.

Read more:  Стивен Колберт задал Энди Коэну и Андерсону Куперу «большой вопрос» в канун Нового года

«Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с монтажом», — говорится в сообщении. Кенсингтонский дворец опубликован на X, ранее известный как Twitter. «Я хотел бы выразить свои извинения за любое замешательство, которое вызвала семейная фотография, которой мы поделились вчера. Я надеюсь, что все празднующие хорошо провели День матери. C»

Э! Новости обратились в Кенсингтонский дворец за дополнительными комментариями и не получили ответа.


2024-03-14 00:40:14


1710420541
#Фото #Кейт #Миддлтон #поделилась #подробностями #прогулки #принца #Уильяма #NBC #Los #Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.