Home » Фото плей-офф, турнирная таблица, возвращение травмированного Аарона Роджерса в «Нью-Йорк Джетс», Дарнелл Муни, да здравствует Мэри Дроп

Защитник «Баффало» Джош Аллен вошел в историю НФЛ, спровоцировав разгром «Биллс» над Далласом со счетом 31–10 и прервав серию из пяти побед, даже когда «Ковбои» вышли в плей-офф.

Джеймс Кук пробежал 25 раз на 179 ярдов и совершил тачдаун, а защитники «Биллс» доминировали над «Ковбоями», улучшив «Баффало» до 8–6, все еще не попадая в плей-офф за три оставшиеся игры, в то время как «Даллас» опустился до 10–4.

«Этот Джеймс Кук. Какая игра с его стороны», — сказал Аллен.

«Он так сильно управлял мячом. Наша линия нападения давала ему дыры, через которые можно было пробежать. Наши ребята на периметре блокировали их хвосты… а наша защита вышла и сыграла так хорошо».

Смотрите в среднем 6 игр НФЛ каждую неделю в прямом эфире на ESPN через Kayo Sports. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Джеймс Кук переворачивается в зачетную зону. (Фото Тимоти Людвига / GETTY IMAGES СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА / Getty Images через -)Источник: АФП

Несмотря на ветер и проливной дождь, Кук был первым Биллом, совершившим стремительный и приемный тачдаун и пробежавшим более 200 ярдов за игру после Турмана Томаса в 1991 году.

«Я просто должен был использовать каждую возможность, которая появлялась на моем пути», — сказал Кук.

«Как только ты получишь мяч, ты не сможешь колебаться. Вы должны пойти.”

Пройдя 75 ярдов в своей первой попытке и вырвавшись вперед в тачдауне Латавиуса Мюррея на 2 ярда, Биллс получили пас Аллена на 18 ярдов Куку и тачдаун Аллена на 1 ярд, чтобы захватить преимущество 21-3, самый большой дефицит в перерыве между таймами в Далласе за три года.

Это дало Аллену 10-ю игру в этом сезоне, рекордную для НФЛ, с быстрыми тачдаунами и пасами.

«Это была не очень пасовая игра», сказал Аллен.

«У нас был дождь и ветер, и если у нас были сомнения, дайте возможность нашим раннинбэкам отработать несколько ярдов. Мы умело обращались с мячом».

Джеймс Кук провел большую игру. Тимоти Т. Людвиг/Getty Images/-Источник: АФП

«Ковбои», которые не выигрывали корону НФЛ с сезона 1995 года, обеспечили себе третий подряд выход в плей-офф перед стартом благодаря поражениям от «Атланты» и «Грин-Бей», но потеряли позиции в своем стремлении обогнать Сан-Франциско в борьбе за первое место в рейтинге NFC и Прощай, первый раунд плей-офф.

Выходящий в плей-офф Сан-Франциско, благодаря четырем тачдаунам Брока Парди, завоевал корону дивизиона NFC West и улучшился до 11-3, победив хозяев Аризону 45-29, увеличив победную серию 49er до шести игр.

В более поздней игре «Балтиморские Вороны» (10-3) могут выйти в плей-офф, одержав победу над Джексонвиллем (8-5).

«Лос-Анджелес Рэмс» не позволили «Детройту» выйти в плей-офф, победив «Вашингтон» со счетом 28–20.

Read more:  Live результаты AFL 2024, Ричмонд Тайгерс против Сиднея Суонс, раунд 3, обновления, статистика, как транслировать, команды, последние новости

ЧУДО РОДДЖЕРСА ЗАВЕРШИЛОСЬ, КОГДА САУТЫ РАЗРУШАЮТСЯ В ОТКЛЮЧЕНИИ

Любые заблуждения по поводу того, что «Джетс» вернут Аарона Роджерса, чтобы выйти в плей-офф в конце сезона, закончились в понедельник крайне неловким матчем без участия в матче против «Дельфинов».

«Джетс» были переиграны и обучены во всех аспектах игры и потерпели унизительное поражение со счетом 30–0 на стадионе «Хард-Рок».

Это первый раз, когда «Джетс» не играют с 26 сентября 2021 года, когда «Бронкос» обыграли их со счетом 26–0. Координатор защиты «Дельфинов» Вик Фанхио в тот день был главным тренером «Денвера».

Защитник Зак Уилсон в первом тайме находился в осаде за линией нападения, которая вела ужасную игру. Он покинул игру незадолго до перерыва из-за травмы головы.

«Джетс» нужно было победить «Дельфинов» в понедельник, чтобы сохранить свои надежды после окончания сезона, а также стимулировать Роджерса вернуться на поле, даже если и не на 100 процентов.

Вместо этого Роджерс остался покачивать головой на боковой линии, поскольку «Джетс» доминировали с первого снэпа в разгромном поражении от «Майами Дельфинс» со счетом 30–0.

Игра закончилась в первом тайме, когда у «Джетс» было 4 ярда и пас минус 10 ярдов. Они пересекли отметку 50 только в середине третьей четверти. Звездный ресивер Гаррет Уилсон не смог поймать мяч до третьей четверти, поскольку его прикрыл защитник «Дельфинов» Джален Рэмси.

В то время как Уилсон и Симиан боролись на поле, все слухи за пределами поля вращались вокруг другого квотербека — Роджерса. У «Джетс» есть время до среды, чтобы добавить его в активный состав, иначе его сезон закончится. Есть мнение, что ему будет разрешено вернуться по медицинским показаниям, но какой в ​​этом смысл? Сейчас у «Джетс» 5–9, и не выйти в плей-офф и сыграть с Роджерсом за этой линией нападения было бы ужасной идеей.

Аарон Роджерс из «Грин Бэй Пэкерс» наблюдает за первым таймом матча против «Майами Долфинс». Богатая история/Getty Images/-Источник: АФП

«Дельфины» (10-4) подошли к этой игре из-за проблем с травмами, в первую очередь из-за травмы лодыжки пропал звездный ресивер Тайрик Хилл. Впрочем, это не имело значения. «Дельфины» рассекли хваленую защиту «Джетс», ресивер Джейлен Уоддл свободно пробежал через второстепенного игрока, а квотербек Туа Таговайлоа выполнил свои первые 13 передач.

Считается, что тренер Роберт Салех вернется в 2024 году, но такое выступление, как в понедельник, вызывает вопросы о том, следует ли владельцу Вуди Джонсону вносить изменения. «Джетс» оказались неконкурентоспособными против соперника по дивизиону через неделю после того, как они набрали обороты против техасцев.

Уже с самого начала было ясно, что это будет долгий день для Джетс. При первом владении мячом Уилсон был уволен Брэдли Чаббом и Кристианом Уилкинсом и потерпел неудачу. Зак Зилер выздоровел и вернул его в состав «Джетс». Три игры спустя Рахим Мостерт забил первый из двух своих тачдаунов.

Read more:  Light Off, матч Persiraja vs PSMS отменен, стадион H Dimurthala Lampineung сожжен

Хиггинс делает все возможное для безумного TD | 00:28

Во втором владении мячом Салех зафиксировал фальшивый пант на четвертом и четвертом из своих 42, а Эштин Дэвис не смог поймать первый даун. Это привело к голу с игры «Дельфинов» и преимуществу 10–0.

«Дельфины» увеличили преимущество в середине второй четверти, когда Таговайлоа ударил Уоддла и совершил тачдаун на 60 ярдов. Уоддл победил DJ Reed в игре, и разгром начался.

Мостерт забил еще раз перед перерывом, и счет стал 24-0.

«Джетс» проиграли в Майами восемь раз подряд. Их последняя победа здесь была в финале сезона 2014 года, который стал последней игрой Рекса Райана на посту тренера Джетс. Это было самое большое поражение «Джетс» с 24 октября 2021 года, когда «Патриоты» обыграли их со счетом 54–13.

Нью-Йорк Пост

СЕРДЦЕ ДЛЯ МЕДВЕДЕЙ НА ФИНАЛЬНОЙ ИГРЕ

Джо Флакко оправился от трех перехватов и помог «Браунс» одержать решающую победу над «Медведями» со счетом 20–17, хотя «Чикаго» чуть не выиграл игру после смерти.

Защитник Джастин Филдс сделал пас «Радуйся, Мэри» в финальной игре игры, и мяч отлетел в руки принимающего Дарнелла Муни.

Однако Муни, сначала потеряв мяч, затем выронил его, поскольку вместо этого пас был перехвачен сокрушительным поздним ударом «Чикаго».

Для Филдса это был второй перехват за день, хотя оба они произошли, когда «Медведям» было нечего терять: он впервые совершил молитвенный бросок в заключительной игре первого тайма.

Флакко, с другой стороны, похоже, терпит неудачу после двух впечатляющих выступлений на замену травмированному Дешону Уотсону, который выбывает из сезона из-за операции на плече.

Однако ветерана не смутил небрежный старт: он совершил тачдаун на 51 ярд Амари Куперу, что вернуло «Браунс» в игру.

Завершение на 34 ярда в тайт-энд Дэвид Ньоку, который забил первый тачдаун «Кливленда» в игре, затем вывел «Браунс» на дистанцию ​​броска с игры, и Дастин Хопкинс добился успеха в своей попытке на 34 ярда.

Быстрое соединение Филдса с Тайлером Скоттом на 30 ярдов дало «Чикаго» дополнительный шанс на позднем этапе, но это не предназначалось для «Медведей», поскольку Муни, поймавший только два из восьми передач в игре, выложил победный бросок.

Что касается того, что эта победа означает для картины плей-офф, то у «Браунс» сейчас счет 9-5, и на данный момент они занимают первое место в AFC.

Однако на первый план вырисовываются «Хьюстон техасцы», которые одержали решающую победу над «Титанами» со счетом 19–16 в овертайме благодаря кикеру Каими Фэйрберну, который забил четыре мяча с игры в этой победе.

Read more:  Сможет ли «Эвертон» действительно выбраться из дыры стоимостью 400 миллионов фунтов стерлингов? Продажа Toffees инвесторам из Майами 777 Partners может оказаться под угрозой краха

Победа привела к тому, что техасцы сравняли счет 8–6 с «Кольтами».

В ближайшие три недели Хьюстону предстоят важные игры против Кливленда и Индианаполиса, которые определят его надежды на плей-офф, и этому должно способствовать возвращение выдающегося квотербека-новичка Си Джей Страуда (сотрясение мозга) и потенциально лучшей цели Нико Коллинза (икра) на следующей неделе.

FALCONS УДАВАЮТ БОЛЬШОЙ ШАНС, SAINTS ИЗДЕВАЕТСЯ НОВИЧКА GIANTS QB

В другом месте планы Грин Бэй по выходу в плей-офф потерпели большой удар после второго поражения подряд, на этот раз от Тампа Бэй со счетом 34-20.

Две недели назад «Пакерс» после впечатляющей победы над «Канзас-Сити» могли потенциально потеснить лидера NFC North «Детройт Лайонс» на первое место в дивизионе.

Эта победа со счетом 27–19 сделала возрождающихся «Пэкерс» третьими в счете, но заявление Бейкера Мэйфилда о четырех тачдаунах привело к тому, что «Буканьерс» вернулись домой в понедельник утром.

Ресивер «Букса» Крис Годвин, который не забивал более 80 ярдов с четвертой недели, прорвался на 155 ярдов за 10 приемов и стал любимой целью Мэйфилда.

«Тампа-Бэй» теперь занимает первое место в NFC South со счетом 7–7, на одном уровне с «Сэйнтс» после того, как «Новый Орлеан» одержал победу над «Нью-Йорк Джайентс» со счетом 24–6.

Бейкер Мэйфилд реагирует после тачдауна. (Фото Стейси Ревир/Getty Images)Источник: Гетти Изображения

Без лучших ресиверов Криса Олава и Майкла Томаса квотербек Дерек Карр распределял мяч по кругу, а девять разных игроков завершили игру ловлями.

Карр был чрезвычайно эффективен: он выполнил 23 из 28 передач на 218 ярдов и три тачдауна в победе, в то время как бегущий назад Элвин Камара 16 раз бросился на 66 ярдов.

Это была тяжелая проверка реальности для «Джайентс» после победы над «Пэкерс» на прошлой неделе, когда игроки «Сэйнтс» высмеивали новичка квотербека Томми ДеВито.

У «Атланта Фэлконз» был шанс присоединиться к «Букс» и «Сэйнтс» со счетом 7-7, но вместо этого они изо всех сил пытались добиться чего-либо на мокрой дороге, потерпев сокрушительное поражение от скромных «Пантеров» со счетом 9-7.

Перед игрой в понедельник у Каролины была только одна победа, и, учитывая прогноз погоды, согласно листингу Ticketmaster, билеты стоили всего 5 долларов.

Но те заржавевшие болельщики, которые выдержали условия в понедельник, смогли отпраздновать победу Каролины, когда нападающий Эдди Пинейро забил три мяча с игры, включая победный.

Поражение «Сокола» от «Пантер» означало, что «Ковбои» официально получили место в плей-офф.