Home » ФОТО ⟩ Наш старый город оживает! Обзор первого дня «Фестиваля Старой Риги».

ФОТО ⟩ Наш старый город оживает! Обзор первого дня «Фестиваля Старой Риги».

В последние годы наш старый город стал намного тише. Чтобы возродить исторические улицы Старой Риги и снова вернуть на них людей, четыре известных и популярных бара Старой Риги впервые в этом году объединились для совместной реализации нового проекта – «Старая Рига». Фестиваль». Посмотрите фотографии с первого дня фестиваля!

Инициаторами и организаторами «Фестиваля Старой Риги» являются известные бары старого города – «B Bārs Restorāns», «Cuba Cafe», «Bārs Garāža» и «Rīgas Ķirsis», которые, объединив свои знания, цель сделать Старую Ригу лучшим, самым активным и интересным старым городом стран Балтии.

Фестиваль символично организован во впечатляющих помещениях бывшего «Казино Латвия» на улице Калкю, которые до сих пор незаслуженно заброшены. Выбор этих помещений имеет большое значение, поскольку они позволят посетителям фестиваля в течение двух дней оценить очарование Старой Риги и ощутить интерьер другой эпохи в сочетании с разнообразной музыкальной и перформансной программой.

В первый день фестиваля, 22 марта, зрители фестиваля имели возможность посмеяться вместе с комиком Гати Канди, «Borderline Comedy» и «Futurmamma», услышать музыкантов I MEAN LOVE, «Bel Tempo» и «24th Avenue», а также а также потанцевать с популярным диджеем Роем Роджерсом, в ритмах Роберта Гобзиньша и Тома Гравинаса.

Прокрутите вниз и увидите всю галерею с первого дня фестиваля!

2024-03-22 23:35:48


1711154537
#ФОТО #Наш #старый #город #оживает #Обзор #первого #дня #Фестиваля #Старой #Риги

Read more:  Как получить билеты на Суперкубок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.