Home » Фофана наносит урон, атака Ренна выходит из-под контроля… Топы и провалы

Фофана наносит урон, атака Ренна выходит из-под контроля… Топы и провалы

Юсуф Фофана («Монако») слева и Арно Калимуэндо («Стад Ренне») справа. Михаэль Баучер / Панорамный / Михаэль Баучер / Михаэль Баучер / Панорамный / Михаэль Баучер

ТОПС/ФЛОПС – «Стад Ренне» проиграл дома в эту субботу (2:1) «Монако» в рамках 15-го тура Лиги 1.

ФЛОПС

Юсуф Фофана нанес ущерб

В эту субботу игрок сборной Франции провел хороший матч. Всегда точный в передачах (88% успешных передач) и в расположении мяча, монегаск своим физическим воздействием говорил о том, что он доминирует в полузащите. Игрок княжества забил второй гол АСМ единственным номером в обороне Ренна на 85-й минуте игры Игрок сборной Франции с полным хладнокровием подправил Стива Манданду правой ногой. Определенная ценность.

Вандерсон решителен… затем выдергивает булавку

Правый защитник АСМ открыл счет великолепной игрой на 51-й минуте игры: бразилец несколько раз врывался в оборону Ренна, совершая многочисленные замены. Впоследствии Вандерсон вытащил булавку за четверть часа до конца матча. Игрок «Княжества» был удален с поля из-за второй желтой карточки, но это не умаляет его хорошей игры сегодня.

Бенжамен Буриго, свет во тьме

В депрессивном состоянии Ренна нужно помнить только одно имя: Бенжамен Буриго. Будучи лучшим бомбардиром и лучшим распасовщиком в команде Жюльена Стефана в этом сезоне, полузащитник должен делать в этой команде все. Хоть и не показал отличной игры, уроженец Кале вселил надежду своей команде, спокойно реализовав пенальти на последних минутах (90-й). Игрок, который никогда не сдается. Душа Стад Ренне.

ФЛОПС

Теракт в Ренне при отсутствии подписчиков

У троих бретонских нападающих Амина Гуири, Арно Калимуэндо и Людовика Бласа выдалась очень сложная суббота. Лишь Гуири сумел выйти на первое место, нанеся пять ударов, в том числе один в створ. Калимуэндо, которого нигде не оказалось на острие атаки, и Блас, слишком занятый жонглированием на ветру, не сделали ни одного броска за матч и были заменены на часовой отметке.

Фоларин Балогун на харде

Как и Арно Калимуэндо, бомбардир «Монако» изо всех сил старался проявить себя в этом матче. Его второй период был лучше первого, где его просто не было видно. Американца легче нашли партнёры, но он по-прежнему представляет трудности в игре Княжества.