Home » Франция возрождается, доминируя над Уэльсом в Кардиффе

Франция возрождается, доминируя над Уэльсом в Кардиффе

Франция доминировала над Уэльсом в конце захватывающего и напряженного матча (45-24), выигранного благодаря идеально контролируемому завершению матча, который состоялся в это воскресенье, 10 марта, на стадионе Княжества в Кардиффе. «Синие» возобновляют участие в турнире и в последний день, 16 марта, встретятся с Англией.

Опубликован в : Изменено:

4 минуты

Это был матч, позволяющий вернуться на правильный путь, и «синие» прекрасно справились с этой задачей. В мрачном Турнире шести наций, где им до сих пор не хватало уверенности после неожиданной ничьей с Италией, их громкая победа над Уэльсом (45-24) в их логове в Кардиффе, несомненно, принесет им много пользы для их морального духа.

Стремясь начать матч как можно лучше, “синие” тем не менее пропустили пенальти (2-е место, 3-0) из-за разногласий между Ле Гарреком, впервые стартовавшим в стартовом составе, и Барре, новичком в составе XV сборной Франции. Подопечные Фабьена Галтье, в свою очередь, на следующих минутах реализовали пенальти, увеличив счет благодаря Рамосу (7-е, 3-3). Но после хорошего сопротивления атакам валлийцев, они были удивлены Рио Дайером, который оправился от удара по земле, прежде чем проскользнуть между французскими защитниками и забить с первой попытки в матче (10-е, 10-3).

Не совсем спокойно в течение этой первой четверти часа французская команда заработала еще несколько очков благодаря новому пенальти, реализованному Рамосом (15-е место, 10-6), после хорошей французской схватки. Затем она ускорилась, чтобы в свою очередь сделать попытку, которую забил Фику, которому хорошо подали в конце линии (23-е место, 10-13). В этой встрече «синие», наконец, снова взяли на себя инициативу, что не предполагало перерывов.

Однако ненадолго, поскольку валлийцы снова нашли ошибку во французской защите при прорыве Уильямса по всей оси (26-е, 17-13). Франция тут же снова перешла в атаку в этой адской результативной битве, вернув себе контроль над матчем благодаря первой попытке новичка сборной Ле Гаррека (30-е место, 17-20).

Read more:  Все знаки указывают на Андер

Хорошо заметный, последний затем произвел превосходную чистеру, которая почти позволила Бьелле-Биарре и Депортере опасно приблизиться к валлийской линии (33-е место). Валлийцам не удалось отстать, подорвав оборону французов, которую едва спас форвард Уэйнрайта (35-е место). Поскольку в этом захватывающем первом периоде с каждой стороны было забито по две попытки, остальная часть матча обещала быть столь же конкурентной.

Доминирование, достигнутое в конце матча

Валлийцы продолжили использовать беспорядок во французской обороне, начав вторую половину с немедленной попытки Робертса в центре (44-е место, 24-20). «Синие» снова атаковали во время длительного владения мячом, сначала столкнувшись с прочным блоком валлийцев, прежде чем Грегори Олдритт сравнял счет в стане валлийцев (56-е место). Но затем его попытку отменил судья, посчитав, что француз во время игры потерял контроль над мячом.

Очень близко к попытке после очередной схватки у линии «синие» были оштрафованы за ранний вход, в результате чего мяч вернулся Уэльсу. Но Пено после красивого прорыва быстро вернул свою команду на расстояние 22 метров, позволив «синим» отыграться на очень небольшое расстояние от своих соперников по пенальти (61-е, 24-23). Обладая полным доминированием, они затем хорошо продвинулись вперед благодаря Пено и Барре, выпущенным на правом фланге, а затем завершились третьей попыткой Коломба (66-е место, 24-30).

После того, как валлийцы перехватили мяч, Бьелле-Биарри отличился атакующим подкатом, в результате которого Ромен Таофифенуа нанес контрудар Дэвису, предоставив ему свободу действий и возможность получить бонусную атаку в атаке (70-е, 24-37). На скретче Коломб затем реализовал пенальти, что сделало “синих” немного более защищенными в конце матча (74-е, 24-40). Затем Максим Луку завершил грандиозный успех французов, забив финальную попытку на последних секундах матча (80-е + 1, 24-45). Франция, которую часто отвлекали во время этого издания Шести Наций, одержала свою первую убедительную победу над Уэльсом и теперь твердо ожидает Англии, с которой она встретится 16 марта.

Read more:  Бенни и ставки: будьте внимательны к евро на PGA National - PGA TOUR - PGA TOUR

2024-03-10 17:05:46


1710092690
#Франция #возрождается #доминируя #над #Уэльсом #Кардиффе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.