Home » Франция-Гибралтар: в какое время и на каком канале смотреть матч «синих»?

Франция-Гибралтар: в какое время и на каком канале смотреть матч «синих»?

Уже получив квалификацию на Евро-2024, “синие” спокойно подходят к своим последним двум квалификационным матчам, начиная с приема Пти Пусе группы, Гибралтар, в эту субботу вечером. Авторы безупречной серии на данный момент, подопечные Дидье Дешама одержали шесть побед в шести матчах, забили тринадцать голов и пропустили только один.

Находясь на вершине группы B, опережая Нидерланды и Грецию на шесть очков, «Триколоры» теперь надеются войти в пятерку лучших из десяти квалификационных групп. Цель? Появитесь в первой корзине розыгрыша Евро-2024. и избегайте сложных групп, таких как Евро-2021, где «синие» встретились в первом раунде с Германией, Португалией и Венгрией.

Успеха против 198-й страны в рейтинге ФИФА (из 207) было бы достаточно, чтобы вице-чемпионы мира обеспечили себе место среди лучших сеяных, независимо от результата их последнего матча против Греции, запланированного на вторник, 21 ноября. в Афинах. . Победа в первом матче со счетом 3:0 В июне Килиан Мбаппе и его команда одержали победу благодаря пенальти капитана, достижению Оливье Жиру и автоголу. Они являются главными фаворитами на заре этой встречи и переехали на «Альянц Ривьера» в Ницце.

Матч, который может ознаменовать великолепный дебют в составе «Блю» Уоррена Заира-Эмери. вызвали впервые «ДД» во время этого собрания. Если он выйдет на поле, молодой полузащитник «ПСЖ» (17 лет, 8 месяцев и 10 дней) побьет рекорд самого молодого послевоенного игрока сборной Эдуардо Камаванги. пакет для встречи и заменен в группе Франции Хефреном Тюрамом.

Франция-Гибралтар начнется в 20:45 в эту субботу, 18 ноября, и матч будет транслироваться в прямом эфире на TF1. Вы также можете посмотреть матч полностью с живыми комментариями на нашем сайте. leparisien.fr.

Read more:  40-летний врач, получивший образование в Кембридже, «занимался сексом с несколькими женщинами в приемных своего терапевта в рабочее время и лгал о том, что его мать больна, чтобы он мог жонглировать своими подругами», как сообщается в трибунале

2023-11-18 01:33:08


1700271190
#ФранцияГибралтар #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #синих

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.