Home » Франция-Кот-д’Ивуар: в какое время и на каком канале смотреть товарищеский матч «синих» Тьерри Анри?

Франция-Кот-д’Ивуар: в какое время и на каком канале смотреть товарищеский матч «синих» Тьерри Анри?

В эту пятницу «Блюэ» встретятся впервые в году против Кот-д’Ивуара. В Шатору надежды сборной Франции захотят улучшить свои показатели, потерпев осенью два поражения от Австрии и Южной Кореи.

Прежде всего, игроки будут стремиться доказать, что у них есть свое место в команде. Олимпийские игры который пройдет дома этим летом. Тема, которая в последнее время волнует многих людей, Тьерри Анри возможность пополнить свою рабочую силу три игрока старше 23 лет. А вот у чемпиона мира 1998 года рискует завязать узел в мозгу, ему придется выполнять требования клубов отпускать своих игроков или нет. для Игркоторые не входят в календарь ФИФА.

Недавно «Реал Мадрид» разослал письмо, в котором поясняет отказать своим игрокам в участии в Парижских играх. Поэтому в составе Анри нет Ферлана Менди или Эдуардо Камаванги. Но превыше всего, вероятно, не Килиан Мбаппе либо, если уроженец Бонди перейдет в Мадрид по окончании сезона.

До этого Тьерри Анри раскрыл первый список на два товарищеских матча против Кот-д’Ивуара и США. Расширив состав игроков до U23, тренер смог найти вратарей «Лилля» Лукаса Шевалье и Нисуа Хефрена Тюрама. Не выбранный изначально, Райан Черки наконец присоединился к группе, чтобы компенсировать уход Джорджинио Руттера и Йориса Чотара.

Товарищеский матч между сборной Франции по эсперанто и Кот-д’Ивуаром можно будет посмотреть в эту пятницу, 22 марта, в 18:30 на канале L’Equipe.

2024-03-22 05:13:24


1711084407
#ФранцияКотдИвуар #какое #время #на #каком #канале #смотреть #товарищеский #матч #синих #Тьерри #Анри

Read more:  Олимпийские игры 2024 года в Париже: легенда серфинга Келли Слейтер поддерживает противников судейской вышки на Таити

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.