Home » Франция обыгрывает Англию и выходит в финал

Франция обыгрывает Англию и выходит в финал

Пятая попытка Bleuets против англичан. Скриншот / канал L’Equipe

На демонстрации после вялого начала матча «Блюетс» выиграли «Кранч» в воскресенье в полуфинале чемпионата мира U20 (52-31). В пятницу они встретятся с Ирландией за третий титул подряд.

Черника в финале! Французская команда сверг Англию в воскресенье в полуфинале чемпионата мира по регби до 20 лет (52-31). Новая демонстрация силы от подопечных Себастьяна Кальве, которые забили семь попыток и сыграют с Ирландией в финале в пятницу, 14 июля, в 19:00.

Потесненные со старта англичанами, решившими повести в счете, «Блюэ» уже давно страдали от закона товарищей по команде Льюиса Чессума (2-й ряд и капитан). Две попытки подряд забил Сэм Харрис (11е) и Алекс Уиллс (13е) и несмотря на два ответа Матиса Ферте (16-е место) и Поля Костеса (24-е место).е), Каннингем-Юг (37е), заставили французов вернуться в раздевалку позади в счете (24-14).

Но во втором тайме это был ураган, который прошел через английскую оборону: во втором тайме было забито не менее пяти попыток для одной английской стороны. Во главе с третьей линией огня (Нучи – Жегу и Газзотти) «Блюэ» установили свое господство после пенальти, назначенного судьей матча (47-е место) после того, как английский второй линии Финн Карндуфф обрушил мол, что принесло ему фатальную желтую карточку. Чем французы воспользовались, забив две попытки численного превосходства (Нучи 54-й и Газзотти 58-й).