Home » Франция-США: в какое время и на каком канале смотреть товарищеский матч Тьерри Анри «Блюэ»?

Франция-США: в какое время и на каком канале смотреть товарищеский матч Тьерри Анри «Блюэ»?

Несмотря на победу (3-2) над Кот-д’Ивуаром В пятницу в Шатору «Блюэ» вели игру совсем не убедительно и, конечно, задавали больше вопросов, чем давали ответов своему тренеру. Под давлением ивуарийцев, которые еще не прошли квалификацию на Игры, французы одержали победу благодаря пришедшему на поле Райану Черки, решающему двойному пасу Одобера и Дуэ.

Лион, изначально не входил в список Тьерри Анри, безусловно, набрал очки, если хочет войти в олимпийский список, который будет обнародован в мае чемпионом мира 1998 г. У него и других Блюэ будет последняя возможность доказать, что они имеют в нем свое место. Это будет в этот понедельник в Сошо против США.

Дружеская встреча, приобретшая значение после жеребьевки группового этапа Олимпийских игр. В свою очередь Франция встретится с Новой Зеландией, победительницей плей-офф Азия-Африка (африканская команда — Гвинея), и… Соединенными Штатами. Это будет в Марселе, на открытии Игр, 26 июля.

Какая команда выступит на Велодроме этим вечером? После настоящего испытания в понедельник у Тьерри Анри появится некоторая уверенность. Но ему все равно придется завязывать узлы в своем мозгу, когда дело доходит до поиска имен трех игроков старше 23 лет, которые будут добавлены в сборную U23. Проект, который уже начался с письма от «Реала Мадрида», в котором указывается что он не отпустит своих игроков на Игры. Объявлен об уходе в испанский клуб, Килиан Мбаппе вполне может повлиять на это решение.

Товарищеский матч между сборной France Espoir и сборной США можно будет посмотреть в этот понедельник, 25 марта, в 21:05 на канале L’Equipe.

2024-03-25 02:21:15


1711333276
#ФранцияСША #какое #время #на #каком #канале #смотреть #товарищеский #матч #Тьерри #Анри #Блюэ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.