Home » Франция с Австрией, Нидерландами и плей-офф в группе D

Франция с Австрией, Нидерландами и плей-офф в группе D

Жеребьевка чемпионата Европы по футболу 2024 года прошла поздно вечером в субботу в Гамбурге. В группе D «синим» предстоит встретиться с Австрией, Нидерландами и сыграть в плей-офф. Это будут Польша, Уэльс, Финляндия или Эстония.

Опубликован в : Изменено:

2 минуты

Франция встретятся с Нидерландами, Австрией и сыграют в плей-офф во времяЕвро-2024 который пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии, согласно жеребьевке, проведенной в субботу 2 декабря в Гамбурге.

ТО Блюз Килиана Мбаппе и Дидье Дешам сначала сыграет против Австрии 17 июня в Дюссельдорфе, затем против Нидерландов 21-го в Лейпциге и, наконец, 25-го в Дортмунде против игрока плей-офф, который станет известен в марте. Это будут Польша, Уэльс, Финляндия или Эстония.

Помимо довольно сложной группы «синих», самой сложной кажется группа Б: сеяная Испания фактически уступила обладателям титула Италии, Хорватии и Албании.

На пути «синие» встретят Нидерланды, которые перешли в квалификации и дважды проиграли (4-0, затем 2-1).

Непобедимый путь «синих»

Даже если их группа непростая, первоначальное вылет станет ужасным провалом для вице-чемпионов мира. Потому что помимо первых двух из каждой из шести групп, в 1/8 финала пройдут еще четыре лучшие команды, занявшие третьи места.

Квалификационная кампания завершилась без поражений – семь побед, включая историческое поражение от Гибралтара со счетом 14:0, ничья, 29 забитых и три пропущенных гола – «синие» являются одними из главных фаворитов турнира.

Поколение Мбаппе попытается пойти по стопам Мишеля Платини в 1984 году и Зинедина Зидана в 2000 году, чтобы добиться третьей континентальной коронации.

Франция по-прежнему разочаровывает в 2021 году. выбыл в 1/8 финала от Швейцарии. В 2016 году дома, она проиграла в финале Португалии.

Read more:  Исаак Кимели: - Скучаю по Филипу

Чтобы повторить это выступление, Seleçao Криштиану Роналду выпали с Турцией, Чехией и плей-офф в группе F.

Дома, чтобы попытаться найти немного цвета, Германия сыграет свою континентальную судьбу против Венгрии, Шотландии и Швейцарии в группе А.

Англия Джуда Беллингема и Гарри Кейна встретит на своем пути Данию, Словению и Сербию. Наконец, в группе E бельгийская команда Ромелу Лукаку встретится с Румынией, Словакией и выйдет в плей-офф.

С АФП

2023-12-02 18:00:49


1701546595
#Франция #Австрией #Нидерландами #плейофф #группе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.