Home » Франция, травма Бензема: он пропустит ЧМ из-за проблем с мышцами

Франция, травма Бензема: он пропустит ЧМ из-за проблем с мышцами

Бензема вынужден отказаться от участия в чемпионате мира из-за проблемы с четырехглавой мышцей левого бедра. Дешам: «Время восстановления слишком велико, чтобы нести его. Никто не будет призван на его место». Его заменой на поле, скорее всего, станет игрок «Милана» Жиру. «Я оставляю место тем, кто может помочь команде», — написал «Золотой мяч» в социальных сетях.

ФРАНЦИЯ, ТОП-11 ОТСУТСТВУЮЩИХ СТРАШНО

Кубок мира действующих чемпионов еще не начался, но уже есть длинный список престижных травм для Франции. К ним также добавилось Карим Бензема. «Золотой мяч» возобновил тренировки вместе с одноклубниками только в субботу, 19 ноября. он не успел завершить тренировку, рано вернувшись в раздевалку из-за новой проблемы с мышцами. Инструментальные тесты подтвердили первоначальные опасения, это сообщение, опубликованное на официальном аккаунте Франции: «Бензема вынужден отказаться от участия в чемпионате мира из-за проблемы с четырехглавой мышцей левого бедра. Вся команда разделяет печаль Карима и желает ему скорейшего выздоровления. восстановление.”

Бензема: «Я уступлю место тем, кто может помочь команде»

Это комментарий в Instagram от Карим Бензема. «Я никогда в жизни не сдаюсь, но сегодня я должен думать о команде как я всегда делаю, поэтому разум подсказывает мне оставить мой пост тому, кто может помочь Франции провести великий чемпионат мира“. Центральный нападающий “Реала”, которому сейчас 34 года, предположительно завершит свою карьеру, сыграв всего один чемпионат мира (в 2014 году в Бразилии).

Дешам его не заменит, Варан выздоровел

Несмотря на нокаут своего стартового центрального нападающего (который присоединяется к Нкунку в атаке), Дидье Дешам решил на этот раз не вызывать новых игроков: «Мне очень жаль Карима, этот чемпионат мира был его главной целью. Но, несмотря на этот сильный удар, я полностью верю в свою группу». Поэтому тренер сборной Франции решил остаться с 25 игроками, объявив, что он снова будет доступен для дебюта во вторник против Австралии. Рафаэль Варан. Франция перед Бензема также была вынуждена отказаться от травмы Погба, певец, Меньян, Кимпембе е Нкунку.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.