Home » Франция-Чехия: в какое время и на каком канале смотреть четвертьфинал ЧМ по гандболу среди женщин?

Теперь пришло время для серьезных дел. Разгром норвежских чемпионов мира со счетом 24–23.В воскресенье в Тронхейме женская сборная Франции добилась хороших результатов в «финале» группы 2. После этой шестой победы в таком же количестве матчей турнира она обеспечила себе решающее первое место на оставшуюся часть чемпионата мира.

Потому что трудности, обещанные во вторник в конце дня, в четвертьфинале, не были бы такого же уровня: игроки Оливье Крумбхольца избежали Нидерландов, чтобы бросить вызов Чехии, что не обязательно ожидалось на этом этапе соревнований. Место в четвёрке финала предстоит найти партнёршам Лауре Глаузер и Эстель Нзе Минко, которые в нужный момент нашли свой лучший уровень.

«Мы собираемся работать. Чехия здесь не случайно. У них очень хорошие игроки, и терять им будет нечего. Мы должны продолжать двигаться вперед и улучшать то, что мы можем улучшить», — пообещал тренер действующих олимпийских чемпионов, которые больше, чем когда-либо, в гонке за третью корону мира.

Начало матча между Францией и Чехией запланировано на 17:30 во вторник, 12 декабря, и будет транслироваться на каналах TFX и beIN Sports 3.

2023-12-11 16:43:03

1702312986
#ФранцияЧехия #какое #время #на #каком #канале #смотреть #четвертьфинал #ЧМ #по #гандболу #среди #женщин

Read more:  Гонщик NASCAR Джимми Джонсон нарушает молчание после того, как племянник и родственники мужа убиты в результате очевидного убийства-самоубийства.