Home » Французская легенда раскрывает темную сторону Аргентины, выигравшей чемпионат мира

Французская легенда раскрывает темную сторону Аргентины, выигравшей чемпионат мира

Джакарта, CNNIИндонезия

Французская легенда Патрик Виейра рассказывает о многих вещах, от которых зависит успех Аргентина чемпион Кубок мира быть запятнанным.

Виейру, который сейчас тренирует «Кристал Пэлас», также спросили, что он думает о победе Аргентины над Францией в финале чемпионата мира. Затем Виейра подчеркнул действия аргентинских болельщиков, которые продолжали запугивать Килиана Мбаппе в том матче.

На стадионе Мбаппе встретили скандированием, полным осуждения и оскорблений.

«Я очень разочарован, потому что тоже слышал ту же песню, что и вы. Я хочу увидеть картину аргентинских болельщиков со страстью и любовью, которые они демонстрировали на протяжении всего матча», — сказал Виейра, которого цитирует Metro.

По словам Виейры, неприятное поведение аргентинских болельщиков было осуществлено лишь небольшой частью. Однако Виейра считал это темной стороной победы Аргентины.

«Конечно, они выиграли чемпионат мира и на трибунах тоже вели себя хорошо. Я хочу помнить об этом и не думать о глупых болельщиках, которые омрачают успехи Аргентины как на поле, так и за его пределами». “

«Это темная сторона победы Аргентины на чемпионате мира», — сказал Виейра.

Виейра также подчеркнул преувеличенные действия Эмилиано Мартинеса, высмеивающего Килиана Мбаппе на праздновании победы Аргентины.

«Изображения, показывающие действия аргентинского вратаря, немного умаляют достижения Аргентины на чемпионате мира».

«Я не думаю, что им нужно это делать. Игрок иногда не может контролировать эмоции и моменты принятия решений, но это было глупое решение со стороны Мартинеса, когда он решил это сделать», — сказал Виейра.

Аргентине удалось выиграть чемпионат мира 2022 года после победы по пенальти над Францией со счетом 4: 2 после того, как две команды сыграли вничью 3: 3 за 120 минут.

Read more:  Наоя Иноуэ завоевал титулы WBO и WBC среди юниоров в полулегком весе

[Gambas:Video CNN]

(птр/сри)







Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.