Home » Французский защитник считает, что Марокко будет парковать не только автобусы

Французский защитник считает, что Марокко будет парковать не только автобусы

Джакарта

Французский в полуфинале сыграет с Марокко ЧМ-2022. Французский защитник Жюль Кунде считает, что Марокко будет играть не только в обороне.

Дуэль Франция против Марокко состоится на стадионе Аль-Байт, Аль-Хор, в четверг (15 декабря 2022 г.) утром WIB. В другом полуфинальном матче примут участие Аргентина и Хорватия.

Марокко вошла в историю, дойдя до полуфинала чемпионата мира 2022. Марокко стало первой командой с африканского континента, вышедшей в полуфинал чемпионата мира.

Марокко дошло до полуфинала с репутацией команды с надежной задней линией. Подопечные Валида Рераги за пять матчей пропустили всего один гол, и то в свои ворота.

Попутно Марокко обыграло Бельгию и обыграло Хорватию в группе F. Затем «Атласские львы» выбили две другие крупные европейские команды, Испанию и Португалию, в плей-офф.

Жюль Кунде признал прочность марокканской обороны. Однако он также предупредил Францию ​​об угрозе атак со стороны Хакима Зиеша и др.

«Они очень компактны, хорошо сокращают пространство и не дают игрокам, у которых есть мяч, много времени на размышления», — сказал Кунде, как сообщалось. Бренд.

«Вы должны играть быстро и сделать так, чтобы они были настолько неуравновешенными с одной стороны на другую», — продолжил защитник «Барселоны».

«Однако они могут быть опасны в контратаках, они очень хорошо защищаются, но это не просто оборонительная команда», — сказал он.

(nds/пур)

Read more:  Лучшие ставки на скачки на среду, 08.02.23

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.