Home » французский прыгун в воду побил мировой рекорд

французский прыгун в воду побил мировой рекорд

Опубликовано


Продолжительность видео: 2 мин.

Кейв-дайвинг: французский дайвер побил мировой рекорд

Кейв-дайвинг: французский дайвер бьет мировой рекорд – (Франция 2)

Статья написана

Франция 2

Х. Капелли, Х. Риу дю Коскер, П. Брем

Телевизоры Франции

Он экстремальный дайвер. Два месяца назад Фредерик Сверчински побил мировой рекорд по пещерному дайвингу, спустившись на глубину 308 метров во впадине Фонт-Эстрамар в Восточных Пиренеях. На достижение этого подвига ему потребовалось семь часов.

Никогда еще человек не заходил так глубоко под землю. Фредерик Сверчинский это дайвер из крайности. С помощью двигателя он погружается во тьму полости, пока не раздвигает пределы человеческого тела. Он совершил подвиг, достигнув глубины 308 метров под землей: это мировой рекорд. После семи часов дайвингон вынимает голова вода из пропасть от Фонт-Эстрамара, в нескольких километрах от Перпиньяна (Восточные Пиренеи).

Ежедневная и тщательная подготовка

Прежде чем попасть туда, Фредерику пришлось Сверчинский несколько тестовых снимков. Все готовится втелье недалеко от Марселя. Электроника должен быть в состоянии противостоять большие глубины. Некоторые плохие приготовления может привести к гибели людей. Смеськислород и Д’гелий должен быть точно дозировано. “Ты делаешь ныряет ты присоединяешься к ним После остальные, ты спускается 20 метров на 20 чтобы увидеть если все держится»описывает Фредерика Сверчинский. Он испытывает свое оборудование в Средиземном море. В 50 он считает бить новые рекорды и готовится ежедневно. Нырять туда, куда никто не ходит, позволяет ему приносить знание ученым, его величайшее достижение.

2024-01-02 21:31:47


1704341357
#французский #прыгун #воду #побил #мировой #рекорд

Read more:  Джерри Харт, член первой команды «Айлендерс», умер в возрасте 75 лет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.