Home » Французского гандболиста Бенуа Кункуда обвиняют в попытке изнасилования после победы «синих» на Евро – Libération

Французского гандболиста Бенуа Кункуда обвиняют в попытке изнасилования после победы «синих» на Евро – Libération

Сексуальное насилиедосье

26-летнего мужчину задержали в полиции в ночь с понедельника на вторник. Находясь в состоянии алкогольного опьянения в момент событий, он якобы пытался изнасиловать женщину в парижском ночном клубе.

Факты могли произойти всего через несколько часов после приема французской команды в Елисейском дворце Эммануэлем Макроном. Гандболист только что коронованный чемпион ЕвропыБенуа Кункуд был задержан полицией в ночь с понедельника на вторник по подозрению в попытке изнасилования. В ту же ночь 26-летний игрок в нетрезвом состоянии якобы пытался изнасиловать женщину в ночном клубе в районе Елисейских полей. Его поместили под стражу в помещении 1-го участка судебной полиции (ДПЯ) и было начато расследование, сообщил – источник, близкий к делу. В среду утром невозможно было узнать, продолжается ли его содержание под стражей в полиции, а также позицию Бенуа Кункуда по фактам.

В соответствии с РМЦ-БФМТВименно охранник заведения остановил игрока и продержал его там до прибытия сотрудников полиции BAC, которые арестовали гандболиста. «Женщина, родившаяся в марте 2003 года, обвиняет его в попытке изнасилования во время алкогольного вечера в ночном клубе 8-го округа»– добавило обвинение.

“Нетерпимость”

После победы над Данией в воскресенье в Кельне (Германия) французские гандболисты вернулись во Францию ​​в понедельник и были приняты Эммануэлем Макроном в Елисейском дворце на церемонии, во время которой президент высоко оценил «урок спортивной и умственной приверженности» из людей Гийома Жиля. Бывший игрок «Пари Сен-Жермен» Бенуа Кунку сейчас играет за польский клуб «Кельце». Во время гандбольного чемпионата Европы правый нападающий был вызван в качестве подкрепления из-за неуверенности в физическом состоянии Яниса Ленне в начале соревнований.

В пресс-релизе, опубликованном в среду поздно утром, Федерация гандбола Франции заявила, что «будет и дальше внимательно следить за действиями судебных органов». «В соответствии со своей политикой нулевой терпимости, которую она отстаивает по этому вопросу уже несколько лет»пример «подтверждает свою решимость бороться со всеми формами насилия и намерена еще раз заявить, что строго осуждает такие действия, когда они установлены и независимо от обвиняемого лица».

Read more:  LadBaby выбывает из рождественской гонки №1 после пяти подряд первых мест в чартах | Музыка

Обновлять : в 11:08, с добавлением реакции Французской федерации гандбола.

2024-01-31 07:45:00


1706711114
#Французского #гандболиста #Бенуа #Кункуда #обвиняют #попытке #изнасилования #после #победы #синих #на #Евро #Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.