Home » Французы Сирил Гейн и Манон Фиоро одержали победу на турнире UFC в Париже.

Французы Сирил Гейн и Манон Фиоро одержали победу на турнире UFC в Париже.

Через шесть месяцев после разгромного поражения от Джона ДжонсаФранцузский боец ​​смешанных единоборств (ММА) Сирил Гейн, возродился в субботу, 2 сентября, легко одолев молдаванина Сергея Спивака, на Accor Arena в Париже, по случаю второго приезда во Франции Ultimate Fighting Championship (UFC) , самая престижная организация ММА.

Фаворит встречи Гейне по прозвищу «Бон Гамин» должен был побеждать, чтобы остаться в гонке за пояс UFC в тяжелом весе. Живее и сильнее, чем его противник, занимающий 7-е место.е ранг категории, Гейн, подтолкнутый кипящей публикой на Accor Arena, выиграл нокаутом во втором раунде.

Это его двенадцатая победа в четырнадцати боях, но он остался на быстром поражении от американца Джона Джонса в марте прошлого года за пояс в тяжелом весе.

«Я выполнил свою миссию. Сегодня вечером я выступил, чтобы показать UFC, что [la défaite contre Jones] Это была просто ошибка, и мне придется вернуться к бою за пояс».вывел знаменосца французского ММА, опустившись на третье место в тяжелом весе.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков Как ММА заставляет бокс «вытираться»

Фиорот готов к титулу чемпиона мира

Зрители на Accor Arena в прошлом году установили очень высокую планку, создав наэлектризованную атмосферу, когда UFC впервые приехал во Францию. Но Берси, снова полный сил через три года после легализации дисциплины во Франции, снова вспыхнул.

Уровень децибел достиг рекордного уровня после первого боя на предварительной карте, постучавшись в 18:30. 15 000 фанатов все еще задыхались более пяти часов спустя, чтобы подтолкнуть Сирила Гейна.

Манон Фиорот (справа) против Роуз Намаюнас на Accor Arena в Париже, 2 сентября 2023 года.

Тем временем другой острие французского ММА, Манон Фиоро по прозвищу «Зверь» (зверь) нанес сильный удар, победив американку Роуз Намаюнас. Благодаря этой победе Фиорот должен открыть двери для борьбы за пояс в наилегчайшем весе, которым на данный момент владеет мексиканка Алекса Грассо.

Read more:  Robinhood отклоняет апелляцию инвесторов из-за ажиотажа на бирже мемов

Француженка, получившая кровь на голове после удара соперницы по плечу, победила единогласным решением судей Намаюнас, бывшую двукратную чемпионку в минимальном весе и которая провела свой первый бой в высшей категории. Американка, безуспешно пытавшаяся повалить француженку в партер, вероятно, продемонстрировала дефицит сил против Фиоро, у которой сейчас на счету шесть побед в таком же количестве боев в UFC.

Новостная рассылка

«Париж 2024»

«Le Monde» рассказывает о новостях и проблемах Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года.

регистр

«Я победил бывшего чемпиона, теперь дайте мне нового чемпиона!» Моя очередь ! »– сказала Манон Фиорот. Таким образом, в своем следующем бою 33-летняя Нисуаза сможет бросить вызов победителю боя между Грассо и Валентиной Шевченко, которые встретятся друг с другом через две недели за титул.

Читайте также: Статья зарезервирована для наших подписчиков Для французских ММА Дагестан и Чечня — рассадники бойцов

Мир с АФП

2023-09-02 23:02:46


1693702511
#Французы #Сирил #Гейн #Манон #Фиоро #одержали #победу #на #турнире #UFC #Париже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.