Home » Франчакорта озаряется искусством. Скульптуры в гольф-клубе Брешии.

Франчакорта озаряется искусством. Скульптуры в гольф-клубе Брешии.

Последнее «введение» произошло в великолепном гольф-клубе Franciacorta, руководство которого, ни на секунду не колеблясь, поддержало дальновидный проект куратора, который предполагал постоянные установки на знаменитом спортивном объекте.

У входа в гольф-клуб Franciacorta в провинции Брешиа выделяются два монументальных произведения: шестиметровый жираф, созданный Веронезе. Сабрина Феррари и воин почти трёх, из Милана Виталиано Маркетто. Таковы видения менеджера этих двух артистов: Амедео Демитрий, утверждающий новую выставочную концепцию искусства, сложившуюся в других предпринимательских реалиях. «Искусство облагораживает любую деятельность и придает ауру культуры любому месту», — с этим убеждением известный куратор колонизирует некоторые предприятия, разбросанные по территории, получая многочисленные похвалы от хозяев и их гостей. Если бы вы купили картину, вы бы вряд ли подумали о том, чтобы пойти на винодельню, и тем более вы бы не подумали о том, чтобы пойти на поле для гольфа, чтобы купить скульптуру. Говоря так, мы в конечном итоге говорим об убежищах в высоких горах, конюшнях и пляжных клубах, превращенных в постоянные художественные галереи. Дмитрий, эксперт и известный куратор, почти тридцать лет занимается организацией выставок, биеннале и выставок по всему миру, бывший художественный руководитель Expo Arte Bari и биеннале Romart в Риме, также является соучредителем и генеральным директором 6499 Milano вместе со своим сыном Андреа, генеральным директором и директором по маркетингу, и Габриэле Массерини, коммерческим директором этого стартапа, который сегодня благодаря этому проекту может похвастаться восемью выставочными площадками. Последний “вставкаЭто произошло в великолепной обстановке гольф-клуба Франчакорта, руководство которого, ни на мгновение не колеблясь, поддержало дальновидный проект куратора, который предполагал постоянные установки на знаменитом спортивном объекте.

Read more:  СНЕЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ: 30 ноября | Калгари Сан

«Система обмена – это то, о чем я думал – с точки зрения Дмитрий в некоторых из его последних заявлений, в которых клиенты компаний, которые нас принимают, имеют возможность восхищаться и покупать произведения искусства, и таким же образом наши коллекционеры соприкасаются с реальностью компании по случаю многих мероприятий. что мы организуем. Загрязнение, обмен, который каким-либо образом создает возможности и выгоды для обеих предпринимательских реалий».

Культура и искусство открыты для широкой публики, широко доступны, но, прежде всего, стремление к красоте распространяется на тех, кто в конечном итоге сталкивается с искусством».случайнопока он идет покупать вино, играть в гольф, обедать на берегу моря или в горах.

И хотя с жирафа и воин, начало которого, безусловно, было одним из самых оригинальных, мы увидим новинку во Франчакорте в июне 2024 года, где турнир на 18 лунок будет окружен столь же мощными скульптурами, которые будут сопровождать игроков на пути, столь же конкурентном, как и сейчас. культурно убедительно. Это 6499 Golf Cup, ежегодный турнир, в котором также будет разыгрываться приз Challenger. Таким образом, день посвящен конкурсу и искусству, где можно будет полюбоваться монументальными работами различных избранных международных художников, посетить художественные выставки и завершить день церемонией награждения и финальным гала-концертом.

Князь Мишкин в «Идиоте» Достоевского утверждает, что «Красота спасет мир»». Эта фраза, цитируемая сегодня бесчисленное количество раз, в самых разных контекстах, сюда идеально подходит, и если ее можно применить к искусству, то то, что сделано до сих пор, кажется хорошим началом.

Подписаться на рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.