Home » Франческо Тотти, ответ Илари Блази: «Она богаче меня: она заработала для Unica 700 тысяч евро»

Франческо Тотти, ответ Илари Блази: «Она богаче меня: она заработала для Unica 700 тысяч евро»

Новая волна неосмотрительность преодолевает разделение между Илари Блази е Франческо Тотти. Газета Правда , на самом деле, он сообщил о каких-либосенсационные отрывки защиты, которую адвокаты ведущего уже подали Гражданский суд Рима, где в ближайшие месяцы мы вернемся к обсуждениюпособие на содержание. Документ, в котором говорится о предполагаемом увлечении бывшего футболиста играть в азартные игрыно не только.

«С глубокой горечью и много беспокойстваГ-жа Блази узнала, что ее муж, отец ее детей, в среднем «сжигает» суммы, равные В 6,5 раз больше, чем он дает своим детям»читаем в тексте, где анализируются переводы, сделанные Тотти в Казино Монте-Карло между 2020 и 2023 годами. Тогда они появятся новые выплаты, что приведет к увеличению общего счета 3,3 миллиона евро. «Деньги, которые должны были быть направлены на семьяВ».

Но на этом дело не заканчивается: бывшего Пупоне, по сути, тоже обвиняют в том, что он пропущена подача некоторых счетов банковское дело – «один из которых предположительно Сингапур» — и прежде всего то, что он вел себя халатно по отношению к своему третьему ребенку Изабель (7 лет): по памяти, он бы оставил ее одну в отеле на посетить мероприятие. Условие обязательно, потому что, очевидно, сегодня я только обвинения и затем их придется проанализировать и проверить.

Ответы Тотти

Но, по мнению адвокатов бывшего футболиста, Илари Блази был бы «намного богаче» Тотти. И только для создания документального фильма Уникальныйкоторый можно увидеть на Netflix, ведущий собрал бы 700 тысяч евро. Что касается азартных игр, суммы, потраченные Тотти, составят заметно ниже из тех, что были указаны в заявлении адвокатов Илари. Наконец, друзья футболиста на обвинение в том, что Тотти оставил маленькую Изабель одну, отвечают, «что если бы это действительно было так получила бы жалобу на отказ от ребенкачего вместо этого не произошло».

Read more:  Гибридный автомобиль с подключаемым модулем — хорошая идея для планеты и кошелька?

Предполагаемые внебрачные связи

Но еще до проверки этих обвинений и соответствующей защиты будет обращено внимание на предполагаемые внебрачные связи обеих сторон принять решение кто признает обвинение о расторжении брака: «Свидетельства Ноэми Бокки и. будет услышан Криштиану ИовиноК.». Последний и есть знаменитый «кофейник», упомянутый в документальном фильме. Уникальныйкоторая три недели назад рассказала, что у нее был «близкое знакомство» с Илари. Одна версия отклонен сразу ведущим.

«Это заставляет меня смеяться, потому что интимные отношения бывают разнымид.”, – сказала она. «Я не удивлен, что вы заговорили сейчас. христианин был упомянут Франциска в качестве свидетелей». Неизвестно, будет ли выслушан Иовино и когда, но точно известно, что его слова и его реконструкция фактов они могли бы иметь изрядный вес в истории. К”Я не жульничал первым».Тотти сказал Курьер полтора года назад, оставаясь тогда всегда в тишине.

Он также рассказал о некоторые сообщения нашел в сотовом телефоне жены: «Я ни разу этого не делал за двадцать лет, но до меня доходили слухи и Я был подозрительным. Итак, я увидел, что это было там третий человек, который выступал посредником между Илари и другим. Не заставляй меня произносить имя, это человек совершенно отличающийся от меня, который принадлежит миру, очень далекому от моего, и к счастью. Это было чочто она могла заинтересоваться таким мужчиной».

Имена, собственно, ни один не сделан. Даже не в Уникальныйгде Илари возвращается к эпизоду и рассказывает о нем Всплеск Тотти: «Он показывает мне профиль мальчика в Instagram и спрашивает, встречала ли я его когда-нибудь: Я говорю нет, но это была ложь. Она продолжала повторять дату, 11 октября. Только позже я понял, что он нашел обмен сообщениями, между мной и моей подругой Алессией, которая слышала этого мальчика и согласилась иди и выпей кофеВ».

Read more:  Предложение Харриса-Рейлза дает Дэниелу Снайдеру вариант без Безоса для командиров

«Я понимаю, что это может быть чувствовал себя обманутым, но за двадцать лет я ни разу не дал ему повода усомниться. Он просто должен был Поверьте мнеК.». Поверьте, это был просто кофе. «Мы встретились к концу 2020 года, через социальные сети, позже мы договорились узнать друг друга лично на выставке в Риме», — вместо этого сказал Айовин, затем говоря о «близкое знакомство»: «Мы были вместе, когда рабочие обязательства позволяли это».

«Они могли бы даже пройти месяцы не виделись. На наших встречах мы много говорили о ситуация домано он дал мне понять, что его брак был к чести и что они жили из разделены дома«», — заключил он. «Иначе я бы, конечно, избегал этого». такая ситуацияК.». Поэтому еще неизвестно, будет ли он повторять те же фразы в суде и каким, если да, то может быть законОтветный ход Илари. Битва продолжается.

2024-02-14 11:58:27


1707923358
#Франческо #Тотти #ответ #Илари #Блази #Она #богаче #меня #она #заработала #для #Unica #тысяч #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.