Home » Фредерик Во, начальник полиции, хочет, чтобы заключенный полицейский Марселя BAC был освобожден.

Фредерик Во, начальник полиции, хочет, чтобы заключенный полицейский Марселя BAC был освобожден.

Фредерик Во, генеральный директор национальной полиции (DGPN), хочет, чтобы марсельский полицейский BAC был освобожден. Последний находится в заключении в рамках расследования полицейское насилие совершенные на полях беспорядков в начале июля. «Знания в тюрьме мешают мне спать», — объяснил Фредерик Во в интервью, опубликованном в это воскресенье на сайте газеты. Парижанин.

«В целом я считаю, что до возможного суда сотруднику полиции не место в тюрьме, даже если он допустил серьезные ошибки или ошибки в ходе своей работы», — добавляет Фредерик Во.

Еще трем чиновникам предъявлено обвинение

«Но правосудие никогда не поддается давлению СМИ или улицы, оно занимается делами. Эмоции и гнев прошли, необходимо дать технические и юридические средства, чтобы этот полицейский обрел свободу», — добавляет ДГПН.

Трое других официальных лиц из Южного и Центрального BAC Марселя.были обвинены в ночь с четверга на пятницу в насилии на собрании со стороны лица, обладающего государственной властью, с применением оружия или угрозой применения оружия, что привело к ИТТ (полной нетрудоспособности) на срок более 8 дней, и помещены под судебный контроль.

Потерпевший, Хеди, 21-летний молодой человек, раненый и госпитализированный в ночь с 1 на 2 июля, объяснил, что он был избит группой из четырех-пяти человек, которых он идентифицировал как полицейских из отдела по борьбе с преступностью, после того, как ЛБД выстрелил ему в висок.

«Код 562»

Центр Марселя и его торговые улицы стали ареной городских беспорядков после смерть Нахеля, подростка, убитого в Нантере полицейским во время проверки дорожного движения.

Начальник полиции отправился в субботу в Марсель, чтобы встретиться с сотрудниками, которые были очень возмущены помещением в предварительное заключение их коллеги.

Read more:  Клиника по борьбе с бешенством планируется в Дюнкерке в субботу | Новости, Спорт, Работа

По словам источника в профсоюзе, несколько сотен марсельских полицейских ушли в отпуск по болезни. Другие откликнулись на призыв профсоюза полицейского подразделения SGP и назвали себя «кодом 562», полицейским жаргоном, который означает, что они берут на себя только экстренные и важные миссии.

2023-07-23 19:57:43


1690153153
#Фредерик #Во #начальник #полиции #хочет #чтобы #заключенный #полицейский #Марселя #BAC #был #освобожден

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.