Home » Фред Парс о Джоне Раме, LIV Golf PGA Tour, решении, причине, высмеивании

Фред Парс о Джоне Раме, LIV Golf PGA Tour, решении, причине, высмеивании

Член Зала славы Фред Парс высмеял причину, по которой третий номер мира и действующий чемпион Masters Джон Рам отдал 900 миллионов долларов за свой переход в LIV Golf.

Рам был стойким и публичным сторонником продолжения участия в PGA Tour в борьбе против LIV, прежде чем на прошлой неделе он сделал потрясающее сальто назад.

Рам утверждал, что это была возможность стать пионером и помочь «совершить революцию и внедрить инновации» в спорте, и это объяснение, на которое мало кто поверил.

Смотрите игру Австралия против Пакистана на канале Kayo Sports. Каждый тестовый матч в прямом эфире без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Пары подытожили то, что он думает о заявлении Рама, всего в двух словах во время беспрепятственного сегмента его радиошоу SiriusXM PGA Tour на этой неделе.

«Моя задница», — сказал Парс о предполагаемых рассуждениях Рама.

«100 миллионов долларов (долларов США) не понимают, 200 миллионов долларов не понимают, 300 миллионов долларов не понимают, но за 400 миллионов долларов это отличный продукт и отличное шоу?» Сказали пары.

«Скажите мне следующему парню, будь то Тони Финау: «Я пойду бесплатно, ребята». Мне нравится этот тур. Мне больше не нравится PGA Tour». Никто этого не сделает».

«О чем это мне говорит? Он говорит мне, что все дело в деньгах, и это нормально. Но не сидите и не говорите мне, что они «меняют правила игры». Что они меняют?

«На самом деле за 50 лет гольф изменился. Арнольд Палмер изменил это. Джек Никлаус изменил это. Тайгер Вудс изменил это.

Read more:  Тайгер Вудс подтверждает подозрения в отношении Genesis Invitational WD

«LIV Tour ничего не меняет».

Двукратный победитель мейджора и действующий чемпион Masters Джон Рам и комиссар и генеральный директор LIV Golf Грег Норман позируют для фотографии во время объявления LIV Golf в отеле Park Hyatt New York 7 декабря 2023 года в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк. (Фото Скотта Тэтча/LIV Golf)Источник: Поставлено

Спортивный обозреватель USA TODAY Нэнси Армор высказалась еще более резко. жестокая оценка решения Рама.

«Только Джон Рам может сказать, продал ли он свою душу. Однако его принципы и его репутация теперь принадлежат саудовцам», — написала она.

«Двукратный чемпион мейджоров и некогда ярый защитник PGA Tour стал самым громким игроком, перешедшим в LIV Golf в четверг, решив, что традиции и вызовы Тура не так уж важны для него.

«Кому нужно играть на полях, где Арнольд Палмер, Джек Никлаус и Тайгер Вудс оставили свой след, если вы можете устроить прославленные выступления с «Кликс» и «ХайФлаерс»!

«При условии, что цена приемлемая».

2023-12-13 02:51:00


1702436704
#Фред #Парс #Джоне #Раме #LIV #Golf #PGA #Tour #решении #причине #высмеивании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.