Home » Фрески Сёхея Отани уже появляются в окрестностях Лос-Анджелеса

Фрески Сёхея Отани уже появляются в окрестностях Лос-Анджелеса

Шохей Отани уже получает лечение в Голливуде.

Новейшие Доджерс подписали с командой 10-летний контракт на сумму 700 миллионов долларов и были официально представлен командой на прошлой неделе.

Отани не потребовалось много времени, чтобы получить невероятную дань уважения, поскольку в районе Лос-Анджелеса были установлены две его фрески.

Знаменитый уличный художник Джонас Невер, нарисовавший один для Леброна Джеймса и Энтони Бурдена, нарисовал действующего лучшего игрока сезона AL в футболке «Доджерс» и с битой через плечо на стене магазина Prociety в центре Лос-Анджелеса.

На фреске позади него написаны сине-белые слова «Sho-time».

На создание произведения ушло полтора дня, и Никогда не помогал коллега-художник Дройс. По данным ТМЗ.

Еще одна фреска Отани также была установлена ​​в винном магазине Oceanview в Эрмоса-Бич и была написана художником Густаво Зермено-младшим. По данным КАВС.

Эйдзи Окамура (справа) смотрит на недавно нарисованную фреску с изображением бейсболиста «Лос-Анджелес Доджерс» Шохея Отани в центре Лос-Анджелеса, понедельник, 18 декабря 2023 года. АП
Шохей Отани был представлен Доджерс на прошлой неделе. АП

«На самом деле я собирался прийти сюда и нарисовать фреску «Кингз» на этой стороне, а затем на противоположном конце — «Доджерс» и «Лейкерс», а после подписания Отани, вы знаете, поскольку это более заметная стена, мы должны бросьте его туда и убедитесь, что он является центром всего проекта», — сказал Цермено изданию.

На фреске Отани изображен в боковом профиле рядом с логотипом «Доджерс» в качестве центрального элемента изображений других звезд спорта из Лос-Анджелеса.

Отани, который не будет выступать в этом сезоне после операции на локте, является одним из самых динамичных игроков в бейсболе за шесть сезонов, проведенных в «Энджелс».

Он завершает сезон, в котором он набрал 0,304 с 44 Хомерсами, 95 ИКР и украл 20 баз с 1,066 ОПС.

Художник Густаво Зермено-младший позирует перед нарисованной им фреской с изображением бейсболиста «Лос-Анджелес Доджерс» Шохея Отани в районе Эрмоса-Бич в Лос-Анджелесе. АП

Отани также установил рекорд 10-5 с 3,14 ЭРА и 167 аутами.

Read more:  Рассуждения про 8гб для 1440р уже не хватает, еще и 1080р тормозит с рейтрейсингом

2023-12-19 03:57:58


1702959159
#Фрески #Сёхея #Отани #уже #появляются #окрестностях #ЛосАнджелеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.