Home » Фримантл покупает фотографии пляжного домика в Азии у Blue Ant

Фримантл покупает фотографии пляжного домика в Азии у Blue Ant

Международный телегигант, Фримантл купил контрольный пакет акций Снимки Бич Хаусодной из самых загруженных независимых теле- и кинокомпаний в Азии.

Компания Beach House, возглавляемая Донованом Чаном и Джоселин Литтл, ранее частично принадлежала канадской компании. Синий Муравей Медиа группа. Хотя условия новой сделки не разглашаются, было объявлено, что Blue Ant продала всю свою долю.

Beach House работает как в кино, так и на телевидении, в жанрах по сценарию и без сценария. имеет широкий паназиатский охват, включая Китай и Индию.. Он также является пионером в разработке программ, финансируемых брендами, для региональных и международных платформ.

Компания известна номинированным на премию «Эмми» сериалом Netflix о стиле жизни «Следите за своими манерами» и отмеченным наградами сериалом Netflix. документальный сериал «Evolve» для Amazon Prime и Curiosity.

В настоящее время он находится в производстве: Китайский документальный фильм IMAX «Слоновья одиссея»; сериал об автомобильной культуре «The Ride Life» под руководством Сун Кана («Форсаж») для Insight TV и документальный сериал о выживании в дикой природе «Survival of the Beast» для Love Nature.

В 2021 году Beach House принял контрольный пакет акций сингапурской Momo Film. Среди постановок Момо — «Мечты и смерть», получившие две награды на кинофестивале в Локарно в 2023 году, «Полезное привидение» и «Не плачь, бабочка» (Канны, 2023).

«Это важная веха в развитии Beach House Pictures; от маленькой и разрозненной документальной компании более 18 лет назад до многожанрового азиатского супер-инди сегодня», — сказали Литтл и Чан. «Мы очень гордимся тем, чего мы достигли, но еще больше мы воодушевлены многими вещами, которые мы можем создать вместе с нашими новыми партнерами Fremantle, чей огромный масштаб и охват, невероятное качество и глубокая библиотека форматов не имеют себе равных».

Фримантл говорит, что это приобретение подчеркивает его стратегические планы роста по инвестированию и партнерству с производственными компаниями премиум-класса.

Read more:  Водитель Аммар Зони покупает метамфетамин у торговца наркотиками, которого обычно зовут Банг, в деревне Бонкос.

«Фримантл инвестирует и работает с лучшими креативщиками в отрасли, а Джоселин, Донован и команда Beach House Pictures — именно такие. Их вкус и подход к рассказыванию историй вдохновляют. Азия — это динамичный рынок, и мы нацелены на его стратегический рост», — сказала Дженнифер Маллин, генеральный директор группы Fremantle.

«Мы искали подходящего партнера в Азии для расширения нашей продукции и присутствия. [Beach House Pictures] — это настоящая сила, обеспечивающая большую синергию для нашего бизнеса», — сказал Ганеш Раджарам, генеральный директор Fremantle в Азии и Латинской Америке.

Фримантл сделал и другие приобретения. В их число входят бельгийская компания A Team Productions («Багдад Месси», «Земля героев»), британская продюсерская компания Dancing Ledge Productions («Ответчик», «Большое настроение»), итальянская продюсерская компания Lux Vide («Дьяволы», «Большое настроение»). «Леонардо»), международной девелоперско-продюсерской компании Fabel («Бош»), австралийско-американской телепродюсерской компании Eureka Productions («Родительский присмотр», «В поисках Волшебного Майка»), ирландской продюсерской компании Element Pictures («Нормальные люди», «Бедняги»), 72 Films («Все или ничего: Арсенал», «11 сентября: Один день в Америке»), Wildstar Films («Прекрасная Америка», «Эпические приключения с Берти Грегори») и Silvio Productions ( «Тень истины», «Папаша», «Похороненные»).

2024-02-08 08:00:00


1707379546
#Фримантл #покупает #фотографии #пляжного #домика #Азии #Blue #Ant

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.