Home » Фрэнсис Нганну высмеял «толстого» Джона Джонса на матче ПФЛ против Bellator

Фрэнсис Нганну высмеял «толстого» Джона Джонса на матче ПФЛ против Bellator

Фрэнсис Нганну ударить по «жиру» Джон Джонс в субботу, когда тяжеловесы присутствовали на турнире ПФЛ против Беллатор событие в Саудовская Аравия.

Лига профессиональных бойцов приобрел партнера по промоушену ММА Bellator в ноябре, а субботнее мероприятие в Эр-Рияде возглавило бой чемпион против чемпиона. Чемпион ПФЛ в тяжелом весе Ренан Феррейра нокаутировал обладателя титула Bellator Райана Бейдера за 21 секунду. зарекомендовал себя как следующий соперник Нганну по ММА.

Нганну покинул UFC и освободил свой пояс в супертяжелом весе в начале 2023 года, прежде чем подписать контракт с ПФЛ. Однако камерунец пока не выступал в промоушене, а дебютировал в боксе в октябре. Нганну отказался от чемпиона WBC Тайсона Фьюри, но проиграл спорным решением в Эр-Рияде, и 37-летний теперь настроен боксировать с Энтони Джошуа в том же саудовском городе 8 марта.

Когда Нганну, который не выступал в ММА с января 2022 года, сразится с Феррейрой, неясно, а экс-чемпион UFC быстро покинул арену после победы бразильца в субботу (24 февраля). Джонс, завоевавший титул чемпиона UFC в тяжелом весе после того, как его освободил Нганну, также находился у ринга в Эр-Рияде на выходных.

«Я болею за победу Фрэнсиса. [against Joshua]только из-за его истории, того, как далеко он продвинулся в жизни, и того, что он является таким же бойцом смешанных единоборств», — сказал американец Dazn.

«Да, я имею в виду, как ты мог не болеть за Фрэнсиса? Фрэнсис замечательный, стойкий человек, поэтому я болею за Фрэнсиса. Но Энтони Джошуа занимается этим с самого детства, а я из тех парней, которые просто проявляют уважение там, где это необходимо.

«Если бы мне пришлось лично поставить на это свои деньги (не то, чтобы я играл в азартные игры), я бы поставил их на Энтони Джошуа, но я болею за Фрэнсиса».

Read more:  CRH обновляет руководство и заключает сделку с Техасом на 2,1 миллиарда долларов - RTE.ie

Услышав предсказание Джонса, Нганну освистал и закричал: «Вы теряете свои деньги!»

Джонс, великий полутяжеловес UFC, не дрался с тех пор, как завоевал титул чемпиона промоушена в супертяжелом весе. 36-летний футболист должен был защищать пояс против экс-чемпиона Стипе Миочича в ноябре, но получил травму за две недели до боя.

Однако в субботу «Кости» пообещали вернуться в строй и победить Миочича, временного чемпиона Тома Аспиналла и Нганну, на что последний сказал: «В твоих мечтах», прежде чем назвать Джонса «чертовски толстым».

2024-02-26 10:34:50


1709091906
#Фрэнсис #Нганну #высмеял #толстого #Джона #Джонса #на #матче #ПФЛ #против #Bellator

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.