Home » Фрэнсис Нганну отреагировал на концовку Энтони Джошуа: «Я не почувствовал удара… поэтому я знаю, что меня нокаутировали»

Фрэнсис Нганну отреагировал на концовку Энтони Джошуа: «Я не почувствовал удара… поэтому я знаю, что меня нокаутировали»

Фрэнсис Нганну не может с уверенностью сказать, ударил ли по нему Энтони Джошуа сильнее, чем кто-либо другой в его карьере – он, честно говоря, этого не помнит.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе рассказал о своем ошеломляющем поражении нокаутом Джошуа в пятницу. Его трижды бросали на холст за два раунда, причем последний выстрел окончательно сбил его с ног; удар справа от Джошуа взорвал его, и он потерял сознание еще до того, как упал на землю.

«Это был чистый удар», — сказал Нганну о нокаутирующем ударе, выступая на пресс-конференции после боя. «На самом деле я не почувствовал удара. Вот в чем суть нокаута. Я не чувствую никакой боли. Вот откуда я знаю, что меня нокаутировали».

Нганну оставался лежать несколько минут после того, как нокаут пришелся на цель, но в конце концов он воспользовался кислородом и снова поднялся на ноги. После этого он извинился в социальных сетях, заявив: «Извините, ребята, я вас всех подвел». Он также назвал свою потерю «плохим днем ​​в офисе».

Размышляя о проигрыше несколько минут спустя, Нганну отдал должное Джошуа за хорошо выполненную работу. Джошуа отправил мяч в нокдаун в первом раунде и не сдавался до самого финиша.

Именно правая рука Джошуа доставляла Нганну проблемы на протяжении всего боя: все три нокдауна, включая завершающий удар, были нанесены именно с этой стороны.

«Это было нечто особенное, потому что это остановило меня», — сказал Нганну о праве Джошуа. «Он сделал то, чего не смог сделать Тайсон Фьюри.

«Это был не мой день, и он сегодня намного лучше меня. Это отстой, но это игра, мы все это знаем. Это игра».

Read more:  Фанаты «Девилз» высмеивают голевую песню «Рейнджерс» после доминирующей победы в 7-м матче

Это поражение снизило счет Нганну до 0-2 в его боксерской карьере, но поражение от Джошуа, конечно, не умаляет его будущих возможностей. Как только бой закончился, Джошуа призвал его продолжать заниматься боксом, и те же самые слова были произнесены, когда они делили сцену на пресс-конференции после боя.

До поражения Нганну надеялся выиграть матч-реванш с Тайсоном Фьюри после решающего решения в их первом бою. Теперь еще неизвестно, произойдет ли это. Нганну также потенциально может встретиться с коллегой по нокауту Деонтеем Уайлдером; эти двое танцевали вокруг возможного боя после того, как бывший чемпион UFC в тяжелом весе перешел в бокс.

Конечно, Нганну уже подписал контракт с ПФЛ на свой следующий бой ММА, который ожидается против Ренана Феррейры после того, как Ферейра победил чемпиона Bellator в тяжелом весе Райана Бейдера в феврале.

Нганну не готов брать на себя какие-либо обязательства относительно того, что будет дальше, но он обещает, что поражение от Джошуа не положит конец его боксерским устремлениям.

«Что касается сейчас, я думаю, что пойду домой, немного отдохну и обдумаю то, что только что произошло», — сказал Нганну. «Это был адский день с сегодняшнего утра. Я обработаю это и посмотрю, что будет дальше.

«Но, возможно, ММА, но ты можешь быть уверен, что я здесь еще не закончил. [in boxing]. Точно нет. Я еще не закончил.”


2024-03-09 03:00:00


1709967879
#Фрэнсис #Нганну #отреагировал #на #концовку #Энтони #Джошуа #не #почувствовал #удара #поэтому #знаю #что #меня #нокаутировали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.