Home » Футболисты и костюмы занимают места в потоковых чартах Nielsen – крайний срок

Футболисты и костюмы занимают места в потоковых чартах Nielsen – крайний срок

Вы можете сказать, “Нетфликс эффект”?

Нильсен сообщает о серии лета Костюмы наконец, примерно в середине августа начало остывать, но с момента запуска на Netflix 17 июня он по-прежнему собирает значительную аудиторию. В течение недели с 14 по 20 августа Костюмы впервые с интервала 19 июня упало ниже 3 млрд минут просмотра.

Не заблуждайтесь, сериал по-прежнему набрал 2,8 миллиарда минут просмотра на Netflix и Peacock, превосходя все остальные программы. Но можно только представить, что это означает, что просмотр сериала будет продолжать снижаться по мере того, как все больше людей посвящают свое время событиям в «Пирсон Хардман» (или «Дарби», или «Спектр»).

Аналогичным образом, стратегия HBO по лицензировать часть своего контента Netflix кажется, работает. Спортивная драма Баллеры упал во вторник этого периода измерения, и за первую неделю на обоих сервисах он накопил 696 миллионов минут просмотра. Это подняло его на 9-е место в общем списке и на 5-е место среди приобретенных. Первоначально сериал дебютировал на канале HBO в 2015 году. В то время он был довольно успешным: в среднем мультиплатформенная аудитория составляла 8,8 миллиона зрителей на эпизод, что делало его самой просматриваемой получасовой программой на канале за шесть лет. Теперь, похоже, он обретает новую жизнь на Netflix.

Второе место в топ-10 потокового чарта Nielsen досталось оригинальному ограниченному сериалу Netflix. обезболивающеекоторый был количество зрителей увеличилось на 13% по сравнению с предыдущей неделей с просмотрами 1,1 млрд минут. Возможно, и неудивительно, Блуи до сих пор покоряет мир. Сериал Disney+ стал последней программой, продолжительность которой превысила 1 миллиард минут в этом интервале, что стало шестой неделей подряд после выпуска 10 новых эпизодов в июле.

Read more:  БДП выходит из тупика с союзником Махараштры, ПНК, чтобы бороться за эти 4 места

Netflix также добился больших успехов с дебютом Депп против Херда. Документальный сериал собрал 704 миллиона минут просмотра за первые пять дней доступности.

Два шоу, которые не попали в общий список, но, похоже, все еще вызывают ажиотаж: Только убийства в здании и Лето, когда я стала красивой. Нильсен сообщает, что Только убийства количество просмотров снизилось примерно на 18% каждую неделю, что составило 590 миллионов минут просмотра с выходом 3-й серии 3-го сезона. Однако это имеет смысл, учитывая, что первые два эпизода были запущены в одно и то же время неделей ранее. Меньше нового контента означает меньше минут, засчитываемых в общее количество недель. Он по-прежнему занял четвертое место среди оригинальных стриминговых фильмов.

Что касается ЦИТП, он сохранил пятое место среди оригинальных стриминговых фильмов за неделю, хотя его количество просмотров упало на 12% до 403 миллионов минут. Нильсен отметил, что у этого проекта самая высокая концентрация зрителей в возрасте от 12 до 17 лет среди всех фильмов из топ-10 за этот период, а это означает, что он генерирует более молодую аудиторию, чем это типично для контента Prime Video.

Вот полный топ-10 с указанием стримингового сервиса, названием, количеством серий («1″ = полнометражный фильм) и минутами просмотра:

2023-09-14 21:02:00


1694731221
#Футболисты #костюмы #занимают #места #потоковых #чартах #Nielsen #крайний #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.