Home » Футболист Университета Свободы Тадж Бойд скончался в возрасте 19 лет

Футболист Университета Свободы Тадж Бойд скончался в возрасте 19 лет

Футбольная программа Университета Свободы оплакивала потерю одного из своих в воскресенье, объявив о смерти первокурсника атакующего лайнмена Таджа Бойда.

Подробности смерти Бойда не разглашаются.

20 августа ему исполнилось бы 20 лет.


Тадж Бойд
Легкая атлетика Университета Свободы

«С тяжелым сердцем мы делимся новостью о потере одного из наших студентов-спортсменов, Таджа Бойда», — сказал главный тренер Джейми Чедвелл и спортивный директор Ян Маккоу. говорится в совместном заявлении.

«Тадж присоединился к нашей семье Liberty Football совсем недавно, в январе, и его влияние на программу будет ощущаться долгие годы. Когда вы приезжаете в Гору, вы сразу же становитесь частью семьи Университета Свободы и чем-то действительно особенным. Мы благодарим Бога за то, что он привел Таджа в наше сообщество Liberty Athletics, и мы всегда будем помнить его как Пламя. Таджа будет очень не хватать.

«Наши мысли и молитвы с семьей Таджа, его товарищами по команде и друзьями, нашим футбольным тренерским штабом, а также со всем нашим отделом легкой атлетики и всем сообществом Университета Свободы. Мы скорбим вместе как семья и будем искать руководства, утешения и понимания у Господа в эти трудные времена».

Бойд перешел в Liberty в декабре из средней школы Оскара Ф. Смита в Чесапике, штат Вирджиния, где он помог школе выиграть последовательные чемпионаты штата.

По данным Rivals, он был трехзвездочным игроком, и его активно набирали после окончания средней школы.

Read more:  Доступно новое обновление, исправляющее «некоторые важные ошибки».

Бойд получил предложения от Bowling Green, Buffalo, Campbell, Duke, Jackson State, James Madison, Maine, Maryland, Morgan State, Norfolk State, North Carolina A&T и Virginia Tech. Страница биографии футбола свободы.

Он планировал стать инженером по информатике после окончания Liberty и назвал свою мать своим источником вдохновения.


Свобода
Liberty Football оплакивал смерть первокурсника Таджа Бойда в воскресенье.
Значок Sportswire через Getty Images

«Она вырастила меня одна, без посторонней помощи, и она самый сильный человек, которого я знаю. Она никогда не сдавалась», — написал он.

«Мы глубоко опечалены известием о кончине студента-спортсмена Liberty Football Таджа Бойда. Наши мысли с семьей Бойд и нацией Flames в это трудное время». Конференция США сказала в заявлении после смерти Бойда.


2023-08-07 02:07:32


1691394175
#Футболист #Университета #Свободы #Тадж #Бойд #скончался #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.