Home » Футбольная команда штата Флорида обвинена в нарушениях NIL

Футбольная команда штата Флорида обвинена в нарушениях NIL

Футбольная программа штата Флорида попадает в штрафную NCAA из-за нарушений NIL.

NCAA объявила В четверг сообщалось, что нарушение произошло, когда помощник тренера по программе «способствовал недопустимому контакту между трансферным потенциальным игроком и бустером».

Yahoo Спорт определился с помощником тренера в роли координатора нападения Алекса Аткинса.

На новом Диком Западе студенческого спорта бустерам разрешено подписывать со спортсменами рекламные контракты, но тренерам или администраторам спортивных отделов не разрешается содействовать этим соглашениям, и бустеры не должны участвовать в процессе набора персонала.

NCAA также пришло к выводу, что помощник «нарушил правила этического поведения, когда предоставил ложную или вводящую в заблуждение информацию о своем участии в организованной встрече».

Нарушение было признано штатом Флорида и помощником тренера, который «доставил перспективного игрока и его родителей на встречу за пределами кампуса и обратно с помощником».


Координатор наступления штата Флорида Алекс Аткинс подвергся критике со стороны NCAA за недопустимое содействие встрече между новобранцем и сторонником. Гетти Изображения

Коллектив NIL штата Флорида предлагал спортсмену около 15 000 долларов в месяц в течение его первого года участия в программе.

Спортсмен в конечном итоге решил остаться в своей прежней школе.

Штат Флорида был приговорен к двухлетнему испытательному сроку, а Аткинс дисквалифицирован на следующие три игры команды, а также получил двухлетнее условное освобождение и двухнедельную отсрочку, в течение которой ему запрещено набирать новых игроков.


Семинолы штата Флорида празднуют победу над командой Луисвилл Кардиналс во время чемпионата ACC.
Игроки штата Флорида празднуют победу над командой Луисвилл Кардиналс в чемпионате ACC. Гетти Изображения

Осенью ему также не разрешается принимать на работу за пределами кампуса.

Бустер должен выйти из программы на три года, а коллектив — на один год.

Школе также грозит сокращение стипендий на пять процентов (в общей сложности около пяти) и существуют некоторые дополнительные ограничения на посещение программы, а также на общение с рекрутерами.

Некоторые наблюдатели за студенческим футболом сходятся во мнении, что штат Флорида испытывает недовольство из-за того, что делают все.

Read more:  Джастин Верландер из Mets продемонстрировал сильную игру на 117 полях

«Если ассистент из бывшего СССР, объявляющий о переводе в школьный коллектив, станет новым стандартом мошенничества, то, я думаю, мы можем отказаться от всего сезона 2023 года», — сказал он. написал в Твиттере обозреватель Yahoo Sports Дэн Ветцель..


2024-01-12 02:36:40


1705029555
#Футбольная #команда #штата #Флорида #обвинена #нарушениях #NIL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.