Home » Футбольные новости в прямом эфире: новости пресс-конференции, последние новости о «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуле» и многом другом

Футбольные новости в прямом эфире: новости пресс-конференции, последние новости о «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуле» и многом другом

Маурисио Почеттино надеется, что рефери Крис Кавана будет справедлив по отношению к обеим сторонам, когда «Челси» встретится с «Ливерпулем» в финале Кубка лиги в воскресенье.

Почеттино все еще расстроен решениями, которые были приняты против «Челси» в поражении Премьер-лиги со счетом 4:1 на «Энфилде» в прошлом месяце. Главный тренер «Челси» убежден, что Конор Галлахер и Кристофер Нкунку должны были быть назначены пенальти после того, как на них сфолил Вирджил ван Дейк, но их претензии были проигнорированы Полом Тирни.

Эта игра стала первым разом, когда «Ливерпуль» провел домашнюю игру Премьер-лиги после того, как Клопп объявил, что покидает «Энфилд» в конце сезона. Большая часть подготовки к воскресному матчу была сосредоточена на том, что это потенциально последний шанс Клоппа на победу в финале домашнего кубка Англии.

Почеттино полон уважения к Клоппу и «Ливерпулю», но не хочет, чтобы у него были поводы для жалоб, как в прошлом месяце.

Он сказал: «Я думаю, что нам нужно быть уверенными в том, что мы будем конкурировать и будем честными в каждом отдельном решении. Я думаю, что когда мы играем против «Ливерпуля» в «Ливерпуле», я думаю, что слишком много решений, которые… ни одно ключевое решение не было для нас. Два штрафа не были назначены. Дуэли 50 на 50, всегда за другой цвет. Всегда красный. Я хочу, чтобы со мной обращались справедливо.

«Конечно, мы собираемся отпраздновать (карьеру Клоппа в «Ливерпуле», когда он уйдет) – я первый, я скажу, что «Ливерпуль» потрясающий, Клопп – один из лучших тренеров в мире.

«Но после моего последнего опыта игры там я думаю, что на «Уэмбли» я хочу попасть туда, и никто не почувствует давления. Играть на одном уровне и побеждать лучшие, не чувствовать давления со стороны окружающих или, понимаете? Вы понимаете, что я имею в виду.

Read more:  Ананья Пандей надеется «завершить себя» в 2024 году, поделилась новогодним постом | Новости кино на хинди

“Это мило. «Ливерпуль» — потрясающий клуб. Я люблю Клоппа, и он потрясающий. Но, конечно, это его последний сезон здесь, вы будете соревноваться одинаково, обе команды, и одинаково давать или видеть результаты для обоих клубов».

2024-02-23 22:58:11


1708746891
#Футбольные #новости #прямом #эфире #новости #прессконференции #последние #новости #Манчестер #Юнайтед #Ливерпуле #многом #другом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.