Home » Футбольные прогнозы, коэффициенты, лучшие ставки

Футбольные прогнозы, коэффициенты, лучшие ставки

Победа «РБ Лейпциг» над «Баварией» в Суперкубке ДФЛ две недели назад должна была стать ударом по луке 11-кратным действующим чемпионам Бундеслиги.

В сезоне 2022/23 «Лейпциг» финишировал всего на пять очков позади «Баварии» и занявшей второе место «Боруссии Дортмунд» в сезоне 2022–23, но, поскольку Дортмунд, как ожидается, сделает шаг назад после потери Джуда Беллингема от «Реала», именно «Ред Буллз» должны были стать главным соперником «Баварии». в немецкой Бундеслиге.

Но поражение от «Байера» из Леверкузена на открытии сезона бросило тень на представления о том, что «Лейпциг» сможет оставаться с баварскими гигантами на протяжении всего сезона.

Хорошей новостью является то, что пятничный домашний матч против «Штутгарта» должен стать достойным моментом для правильного решения.

Хотя «Штутгарт» выглядел впечатляюще в победе над «Бохумом» со счетом 5:0 в решающем матче, ему должно быть гораздо труднее реализовать голевые моменты против «РБ Лейпциг».

Получите подробную информацию о лучших сайтах и ​​приложениях для ставок на спорт в США.

Защита Лейпцига не очень хорошо справлялась с блокировкой в ​​матче с Леверкузеном, но она должна быть в состоянии замедлить нападение, которое завершилось в нижней половине Бундеслиги как по забитым, так и по ожидаемым голам в сезоне 2022–23.

Защита «Штутгарта» в сезоне 2022–2023 также была посредственной и, скорее всего, не сможет справиться с атакой, которая в прошлом сезоне считалась третьей по результативности в Бундеслиге.

В этом матче есть все необходимое для разгрома.

Выбор: РБ Лейпциг -1,5 гола (+125, БетМГМ).

2023-08-25 14:30:00


1692977280
#Футбольные #прогнозы #коэффициенты #лучшие #ставки

Read more:  Доступно у этих дилеров с начала января 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.