Home » Футбольный директор «Ривера» открывает игру

Футбольный директор «Ривера» открывает игру

Поделитесь с друзьями

У Де Ла Круса есть соглашение с «Фламенго», который добивается соглашения с «Ривер Плейт» (ARG).


В новостях Фламенго, Николя де ла Круз было отмечено после окончания соревнований. С другой стороны, уругваец также является темой в СМИ, освещающих «Ривер Плейт» (ARG), нынешнюю команду полузащитника. В эту среду (14) об игроке говорил футбольный директор аргентинского клуба Энцо Франческоли.

Это зависит от того, кто этого хочет. У Ривер не было никаких официальных или конкретных предложений. Я вижу его каждый день, он очень здоров, очень счастлив, чувствует себя комфортно. Я не люблю (говорить) о предположениях. В футболе мы говорим не только о конкретном. Очевидно, что через шесть лет и с тем уровнем, который он имеет, с нами и со сборной, что-то может случиться. — сказал Энцо Франческоли,ESPN Аргентина'.

Фактически, Фламенго еще не отправил предложения в «Ривер Плейт». Раньше Рубро-Негро согласовывал с Де Ла Крусом все пункты, такие как пункт о расторжении контракта, бонусы и комиссии для посредников. Теперь Майс Керидо должен в ближайшие несколько дней уведомить аргентинский клуб об уплате штрафа за расторжение контракта в размере 16 миллионов долларов (80 миллионов реалов).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мариньо произнес «искреннюю» речь о своем пребывании во «Фламенго»: «Это ценно»


ПРЯМО КАК ДЕ ЛА КРУЗ

Между Фламенго и Де Ла Круса существует соглашение о продолжительности контракта, которое будет действовать до 2028 года. После шести лет в «Ривер Плейте» уругваец понимает, что уже «выполнил миссию» и хочет вдохнуть новый воздух. Однако, в конце концов, недалеко от страны его происхождения, в 2024 году ему предстоит Кубок Америки и еще несколько раундов квалификации. Поэтому полузащитник отверг предложения с Ближнего Востока, чтобы остаться в поле зрения Марсело Бьелсы в сборной.

ПРОЩАНИЕ?

Последняя игра «Ривер Плейта» в году состоится 22 декабря, когда команда встретится с победителем «Платенсе» (Аргентина) и «Росарио Сентраль» (Аргентина) в финале Кубка аргентинской лиги. Однако Де Ла Круз сомневается. В последнем матче в субботу (09), также против Росарио, уругваец покинул поле во втором тайме из-за болей в спине. приводящая мышца правого бедра и он до сих пор не тренировался со своими товарищами по команде. Поэтому игрок все еще не уверен в своем решении.

Read more:  ПРЯМОЙ. Mercato: Ренан Лоди официально прибывает в OM, Openda в Лейпциге

Поделитесь с друзьями


2023-12-14 22:51:21


1702596616
#Футбольный #директор #Ривера #открывает #игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.