Home » Футбольный сезон «Сент-Клер Сэйнтс» внезапно завершился в воскресенье.

Футбольный сезон «Сент-Клер Сэйнтс» внезапно завершился в воскресенье.

Содержание статьи

Играя при температуре всего в один градус, «Сэйнтс» шесть раз перевернули мяч и проиграли «Хиллтопс» в Саскатуне со счетом 43:0 в полуфинале Канадской юношеской футбольной лиги. Саскатун теперь встретится с Вестшором в финале лиги.

«Очевидно, что это была тяжелая игра, и погода сыграла большую роль, чем мы ожидали», – сказал главный тренер Saints Майк Лачанс. «Мы бросили на 300 ярдов, сделали 23 первых дауна и ушли с нулевыми очками.

«Когда вы переворачиваете мяч с непристойной скоростью, вы не выиграете у такой команды. Мы допустили пять фамблов и действительно поставили нашу защиту в шаткое положение. Саскатун ждет, пока вы совершите ошибки, и они извлекут из них выгоду».

У Дариуса Франса был прием на 110 ярдов при семи уловах за «Лансерс», квотербек Мэтью Генетт бросил на 173 ярда, а квотербек Морис Соджа бросил на 123 ярда и восемь раз бросился на 55 ярдов. Бегущий защитник Эм Джей Дойл-Маршалл удержал дистанцию ​​43 ярда за 10 ударов.

«Это действительно больно, но это часть процесса», – сказал ЛаШанс, который теряет 15 игроков из-за окончания учебы. «Мы строим что-то особенное, и люди видят, как это происходит.

«Все, что стоит получить, требует большого труда, пота и, к сожалению, слез. Мы доберемся туда».

Святые удивляют золотом

Женская сборная Сент-Клера Сэйнтс потрясла поле, выиграв командное золото на чемпионате OCAA в Кембридже в субботу.

После того, как Сент-Клер финишировал не выше третьего места в соревнованиях, предшествовавших чемпионату OCAA, все четыре результативных бегуна вошли в число 20 лучших, что принесло школе первое золото среди женщин с 2013 года.

Виктория Хорробин лидировала, заняв четвертое место с лучшим временем сезона 24 минуты и две секунды на дистанции 6 км. Кэмрин Кроуфорд заняла девятое место, Джастин Эбботт заняла 16-е место, а продукт Melody Knight из Vista Academy – 19-е место. Хорробин была выбрана в первую команду на всех конференциях, Кроуфорд была выбрана во вторую команду, а Найт была названа обладательницей награды Fair Play среди женщин.

Read more:  Южная Корея отправляет предупреждение Пхеньяну, поскольку подводная лодка США, способная нести ядерное оружие, посещает страну

Мужская команда заняла шестое место в общем зачете, а ученик средней школы Сэндвича Уэсли Хирн лидировал на дистанции 8 км с результатом 28:49.

Трейснель забивает золото

Линдсей Трейснел из Мейдстона, выступавшая на Басируже, входила в состав сборной Канады, завоевавшей золотую медаль в троеборье на Панамериканских играх в Чили.

Третьей после первого дня соревнований Канада обогнала США и Бразилию и завоевала первую золотую медаль страны с 1991 года и получила путевку на Олимпийские игры в Париже.

Тем временем Трейснель также поднялся с седьмого места в выездке на пятое место в кроссе и третье место в конкуре, выиграв бронзовую медаль в личном зачете.

Нет Святых бронза

Женская футбольная команда Сент-Клер Сэйнтс проиграла по пенальти Дарем Лордс в матче за бронзу на чемпионате OCAA в Вогане в субботу.

Дважды «Сэйнтс» восстанавливались после отставания в один гол и добивались дополнительного времени, а Эбби Редмонд и Виктория Уолш сравняли счет с «Сент-Клером».

Тем не менее, Дарем проиграл по пенальти пять из пяти, а «Сэйнтс» пропустили одну попытку решить исход матча.

Ракеты сбрасывают Гадюки

«Стратрой Рокетс» заняли первое место в Западной конференции Молодёжной хоккейной лиги Большого Онтарио, одержав победу со счётом 5:4 над гостями «ЛаСалль Вайперс» в субботу.

Оуэн Питтерс забил дважды и добавил результативную передачу в пользу «Вайперс» (9-4-1-0), а Райан Кларк и Кайл Грин добавили одиночные голы в ворота «Рокетс» (10-4-0-0).

73-е продолжаются

«Эссекс 73» продолжают готовиться к началу сезона в дивизионе Билла Стоббса Провинциальной юношеской хоккейной лиги.

«73-е» одержали 13 побед подряд, начав сезон с выездной победы над «Амхерстбург Адмиралс» со счетом 5:2 в субботу.

Read more:  Бородавки или куриные гребешки появляются в Miss V, вот 4 способа избавиться от них! : Окезон для здоровья

Лиам Холл забил дважды в составе 73-х (13-0-0-0), а Райан МакКим, Люк Шерк и Кейл Кувийон добавили по одному голу. За «Адмиралов» ответили Аллан Джорджевич и Джейкоб Арчер (2-11-0-0).

В третьем периоде “Уитли Шаркс” (7-3-1-1) упустили преимущество в два гола в овертайме со счетом 3-3 с “Муртаун Флэгз” (4-6-1-2).

Брэйдон Каэтано, Дарби Друйяр и Эван Коте забили за «Шаркс».

Лансер хоккейный прокат

В субботу мужская хоккейная команда «Виндзор Лансер» проиграла решением OUA «Карлтон Рэйвенс» со счетом 7:2, а женская команда уступила в овертайме «Вестерн Мустангс» со счетом 2–1.

Джейк Дарем и Дилан Шивз забили за «Лансерс» (4-2-0), которые в пятницу обыграли «Оттаву Джи-Джис» со счетом 4-3.

Эмили Эйкельбум вытащила «Лансерс» (3-0-2-1) даже в третьем периоде, но «Мустанги» заставят победителя овертайма прервать победную серию из трех игр для «Виндзора» после пятничной победы над Броком со счетом 5-1.