Home » Футбольный тренер потратил 5 тысяч долларов в стриптиз-клубе, воспользовавшись школьной кредитной картой

Футбольный тренер потратил 5 тысяч долларов в стриптиз-клубе, воспользовавшись школьной кредитной картой

Полиция арестовала школьного футбольного тренера в Техасе после того, как он потратил тысячи долларов в стриптиз-клубе в Хьюстоне со школьной кредитной карты. Первоначально Джей Ди Бэйлс заявил, что обвинение было сфабриковано. Однако доказательства свидетельствовали об обратном. Затем полиция арестовала Бэйлза, прежде чем он внес залог в размере 10 000 долларов.

Инцидент произошел в июле во время тренерского поликлиники. Бэйлз потратил 5455,81 доллара на кредитную карту округа в Мужском клубе Хьюстона. В конце концов Бэйлс внес оплату по обвинению. Тем не менее, неопровержимые доказательства против Бэйлза основывались на том факте, что он использовал деньги налогоплательщиков в стриптиз-клубе в Хьюстоне. Окружной прокурор округа Уайз, который курирует регион, включая среднюю школу Бриджпорта, предъявил Бэйлсу обвинение. После этого окружной прокурор выдал ордер на арест Бэйлза.

Департамент независимых школ Бриджпорта принял отставку Бэйлза в сентябре ранее этого года. В то время Bridgeport ISD заявило, что расследует «обвинения в неправомерных действиях в отношении использования окружных средств».

«[Bales] подал в отставку как с тренерской должности, так и с роли тренера. [special education] учитель средней школы Бриджпорта [Sept. 8]”, – говорится в сообщении. «Суперинтендант доктор Эми Эллис подтвердила, что решение принять отставку отвечает интересам Bridgeport ISD и спортивной программы».

Спортивный департамент Бриджпорта нанял Бэйлза в 2018 году. Он тренировал футбольную команду и работал ее помощником. Однако это был не единственный спор вокруг футбольной программы «Бриджпорт Буллз».

Футбольный тренер в стриптиз-клубе – не единственная проблема

Эта же футбольная программа уже находилась под микроскопом в предыдущих случаях беспокойства. Во время плей-офф 2023 года полицейское управление Бриджпорта расследовало футбольную программу после обвинений в дедовщине. Футбольная команда выдвинула обвинения в том, что младшие школьники пострадали от рук тех, кто уже был в команде.

Read more:  Политика | Издание от 3 июня 2023 г.

«Расследование показало, что в течение футбольного сезона 2022–2023 годов несколько старшеклассников (игроков) были вовлечены в издевательства над младшими школьниками, что описывалось как «снятие штанов», — рассказал начальник полиции Бриджпорта Стив Стэнфорд. Мудрый посланник округа. «В этих инцидентах младших школьников (некоторым из них было всего 14 лет) удерживали или удерживали, в то время как несколько субъектов снимали с жертвы предметы одежды, включая брюки и нижнее белье. Потерпевший сообщил, что, находясь в раздетом состоянии, его снимали на видео и заставляли повторять фразы типа «Я твоя сука».

Все ритуалы дедовщины были частью инициации младших школьников, вступающих в команду. Это произошло в период с октября 2022 года по март 2023 года. В итоге полиция арестовала шесть игроков школьной футбольной команды. Каждому из игроков предъявлено обвинение в правонарушении класса B.

Бэйлз больше не связан с Bridgeport ISD

Бриджпортский ISD разорвал связи с Джей Ди Бэйлсом после всех проблем, связанных с футбольной программой. Новый футбольный сезон в школе Техаса начнется в конце года. Школьный сезон продлится до марта, и запланированы игры против команд со всего Техаса. Плей-офф начнется после завершения регулярного чемпионата. Джей Ди Бэйлс не будет в стороне от команды в этом сезоне.

Загрузка…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.