Home » Футбол Альберто Томба! Какая цель! Юный дебютант также забил за «Милан» [WIDEO] Это для него

Футбол Альберто Томба! Какая цель! Юный дебютант также забил за «Милан» [WIDEO] Это для него

В пятницу начался 16-й тур Серии А. И на доброе утро “Ювентус” не воспользовался возможностью обойти в таблице миланский “Интер”, ведь “старая синьора” сыграла вничью лишь с новичком “Дженоа”. В субботу «Наполи» набрал три очка, обыграв «Кальяри» со счетом 2:1, а самым ярким моментом матча стал замечательная передача Виктора Осимхена.

Смотреть видео
Талантливый игрок Серии А хочет играть за сборную Польши. “Я буду готов”

В воскресенье «Милан» принимал «Монцу», президентом правления которой является Адриано Галлиани, проработавший в «Милане» более 30 лет вместе с недавно скончавшимся Сильвио Берлускони. Но давайте сосредоточимся на том, что произошло на поле.

Уже на 3-й минуте Тиджани Рейндерс забил прекрасный гол: подписанный летом полузащитник обошёл четырёх соперников и обыграл вратаря. Это был второй гол голландца в сезоне. И что интересно: он начал стрелять сразу после того, как дал интервью о том, что доволен своей игрой, но целей у него не было.

Перед самым перерывом Ян-Карло Симич, 18-летний дебютант, заменивший травмированного Томмазо Побега, сделал счет 2:0. Представитель сербской молодежи считается большим талантом. Его гол — плохая новость для Якуба Кивиора, которого разыскивал «Милан». Но теперь Стефано Пиоли должен больше доверять молодому защитнику.

В конце матча Ноа Окафор сделал счет 3:0, поскольку его настороженно заметил Оливье Жиру в штрафной. В этом действии также стоит похвалить умную игру Рейндерса, с помощью которой голландец обошёл двух соперников.

Ситуация в таблице Серии А

«Милан» занимает третье место в таблице, отставая от «Ювентуса» на пять очков, а лидером является миланский «Интер», который в воскресенье вечером сыграет с «Лацио» в Риме. Монца, прошлогодний новичок, находится на 11-м месте.

Read more:  Джейкоб Элорди якобы напал на радиопродюсера, который попросил воды для ванны - National

2023-12-17 13:47:00


1702822022
#Футбол #Альберто #Томба #Какая #цель #Юный #дебютант #также #забил #за #Милан #WIDEO #Это #для #него

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.