Home » Футбол: Джибриль Сиссе возвращается в Осер

Футбол: Джибриль Сиссе возвращается в Осер

Возвращение к основам. В девятнадцать лет после ухода из AJ Auxerre Джибриль Сиссе находит клуб Icaunais, который его тренировал, а затем предложил ему первый профессиональный контракт. Бывший нападающий сборной (41 матч, 9 голов) присоединится к команде Кристофа Пелисье в этом сезоне. Последний был сохранен несмотря на вылет в L2 в конце последнего дня L1 месяц назад. Через пять лет после его последнего контракта в качестве игрока в Ивердоне (D3 Швейцария) Сиссе, которому сейчас 41 год, наденет свои кошки, но только в качестве тренера нападающих Осера. Они не были результативными, забив всего 35 голов (18-я атака). Следовательно, он будет нести ответственность за дать ценный совет злоумышленникам ахаист.

Джибрил Сиссе является одним из лучших французских нападающих в истории. Обученный в Осере у Ги Ру, он дважды становился лучшим бомбардиром в L1 (2002 и 2004), прежде чем присоединиться к «Ливерпулю», с которым он выиграл Лигу чемпионов в 2005 году. Лацио и Панатинаикос.

В сборной Франции он носил синюю майку 41 раз. Накануне чемпионата мира 2006 года в Германии, где «синие» дошли до финала (проиграли по пенальти Италии), он получил перелом большеберцовой кости во время подготовительного матча против Китая, что лишило его чемпионата мира.

2023-07-03 15:40:22


1688398823
#Футбол #Джибриль #Сиссе #возвращается #Осер

Read more:  «Фоппа» о сделке с домом: «Провел там много веселых лет»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.