Home » Футбол: Карим Бензема наконец вернулся к тренировкам со своим клубом «Аль-Иттихад»

Футбол: Карим Бензема наконец вернулся к тренировкам со своим клубом «Аль-Иттихад»

Прекращение, по крайней мере временное, неразберихи вокруг Карима Бензема в Саудовской Аравии. Вечером в понедельник, 5 февраля, его клуб «Аль-Иттихад» опубликовал фотографии его возвращения. на тренировке после нескольких недель отсутствия. В конце декабря «Золотой мяч» 2022 года исчез с радаров. Он пропустил тренировку, прежде чем его тренер Марсело Галлардо исключил его из группы на матч чемпионата, а затем на тренировочный сбор.

Отехав в отпуск на Маврикий, злоумышленник опоздал с возвращением в Саудовскую Аравию. объясняя застревание из-за прохождения циклона Белал.

Тогда Карим Бензема попытался бы найти базу в Европе, через шесть месяцев после своего ухода из «Реала», клуба, с которым он выиграл пять Лиг чемпионов (2014, 2016, 2017, 2018 и 2022 годы). Объявленный в качестве своего тренировочного клуба «Челси» или «Олимпик Лион», бывший игрок сборной Франции (97 матчей за сборную, 37 голов) в конечном итоге продолжит свою карьеру в «Аль-Иттихаде».

Поэтому в свои 36 лет ему следует как можно скорее снова начать играть. «Аль-Иттихад», где также играет Н’Голо Канте, по итогам 19 дней (из 34) находится на 7-м месте в местном первенстве и отстает от лидера «Аль-Хилаля» на 15 очков.

2024-02-06 10:16:52


1707214614
#Футбол #Карим #Бензема #наконец #вернулся #тренировкам #со #своим #клубом #АльИттихад

Read more:  «Бой против Джошуа никогда не был ближе»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.