Home » Футбол: «Лилль» проигрывает «Астон Вилле» со счётом 2:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги конференции Европы

«Лилль» проиграл «Астон Вилле» со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги конференции Европы в этот четверг, 11 апреля, в Бирмингеме, и оказался перед невыгодным отказом от ответного матча через неделю. «Лилль» каждый раз удивлял на угловом: сначала в начале первой четверти часа Уоткинс (13-е место), а незадолго до часовой отметки Макгинн (56-е место). Диаките ударом головы с другого угла сократил отставание в конце матча (84-е место).
2024-04-11 21:07:43

1712870342
#Футбол #Лилль #проигрывает #Астон #Вилле #со #счётом #первом #четвертьфинальном #матче #Лиги #конференции #Европы

Read more:  Выпускник «Голден Стэйт Уорриорз» Майк Малдер в составе Летней лиги Лас-Вегаса 2023 года