Home » Футбол Мичиганского технологического института обыграл Висконсин-Платтевилл, 24-21 | Новости, Спорт, Вакансии

ПЛАТТЕВИЛЛ, Висконсин – Футбольная команда «Мичиган Тек Хаскис» лидировала большую часть игры, однако «Висконсин-Платтевилл» получила мяч за 1:45 до конца с шансом выйти вперед, но в конечном итоге вынудила перехватить мяч, поскольку «Хаски» испортили дом «Пионерс» -открытие в победе со счетом 24-21 на стадионе Ральфа Э. Дэвиса Пайонир в субботу днем.

«Хаски» поднялись до 2–0 в сезоне, что принесло «Пионерс» первое поражение в сезоне со счетом 2–1.

«Вы не выиграете много игр на выезде, если перевернете мяч пять раз и получите столько же крупных пенальти, сколько было у нас». Об этом сообщил главный тренер Дэн Меттлах. «Это была проверка на реальность, и, к счастью, защита сыграла так, как они, и мы смогли выйти отсюда с победой.

«Это был один из тех дней, когда у нас был шанс наступить на них в первом тайме, но мы этого не сделали и позволили им оставаться на месте. Это хороший обучающий момент для наших ребят, и нам это понравится, потому что побеждать нелегко, но к тому времени, когда мы сегодня вечером вернемся в Хоутон, мы уже будем в Верхней Айове».

Обе команды провели нехарактерные игры в атаке, зафиксировав по три перехвата на каждую. «Хаски» также с трудом удерживали мяч, допустив в тот день две попытки.

Тем не менее, опытная защита от черных и золотых раз за разом давала большие результаты.

Нет более крупной игры, чем перехват Марка Сиппеля за 1:06 до конца основного времени, чтобы в конечном итоге положить конец надеждам на возвращение «Пионера». Сиппель также стал лидером команды в 14 отборах мяча.

Read more:  Урсула фон дер Ляйен во вторник отправится в Киев...

Мичиганский технологический институт выиграл подбрасывание монеты и увидел, как их защита остановила «Пионеров» в первой игре игры всего за пять игр и 17 ярдов.

«Хаски» надеялись на Колби Хинденаха и Итана Чампни, их первая демонстрация заездов Хинденах завершился переходом Алекса Фрайса на Чампни на восьмиметровом броске, добравшись до конечной зоны за 10:50 до конца первой четверти.

Во время поездки Фрайс поразил Чампни в играх подряд: сначала прием на 20 ярдов на третьем и одном, затем соединение на 30 ярдов, за которым последовал пробег на 10 ярдов от Хинденаха.

В Платтевилле их следующая попытка составила 13 игр и 55 ярдов, но им нечего было показать, поскольку попытка броска с игры на 39 ярдов прошла мимо цели.

Через несколько владений ситуация изменилась, когда Джейк Ньюман нанес сильный удар защитнику «Пионерс» Майклу Приами в начале второй четверти, что привело к тому, что Карл Ричардсон занял место в команде «Висконсин-Платтевилл».

Ричардсон взял на себя ответственность и поставил на доску Висконсин-Платтевилл в их следующей поездке, забив 89-ярдовую бомбу во второй игре поездки, чтобы сравнять счет по семь на каждого.

Совершив несколько пробежек ранее в тот же день, Хинденах заблокировал пант «Пионерс», выведя нападение «Хаски» на 1-ярдовую линию, и был вознагражден рывком вправо, чтобы забить тачдаун во второй игре подряд и дать Мичиганскому технологическому институту 14 очков. -7 край.

«Пионеры» ответили собственным тачдауном после трюковой игры на 1-ярдовой линии, когда Джастин Блазек соединился с Джеттом Гиллумом в прыжке с дополнительным очком, поставив двоих в тупик со счетом 14-все с 2:29. осталось в первой половине.

В своей следующей поездке «Висконсин-Платтевилль» рассчитывали на крупную игру в нижней части поля, но Сэм Ахерн прекрасно прочитал игру, перехватил мяч и вернул мяч на 22 ярда.

Фрайс ударил Дариуса Уиллиса и Чампни на 12 и 16 ярдов соответственно, чтобы поставить Хаски на 25-ярдовую линию Пионеров, прежде чем в конечном итоге пробежать 7 ярдов до конечной зоны незадолго до конца третьей четверти, чтобы сделать это. 21-14.

Read more:  Шон Стрикленд угрожает Дрикусу Дю Плесси, если перейдет черту

Начало четвертой четверти началось с того, что обе команды закончили со счетом три и аут, а следующее владение мячом «Хаски» закончилось неудачей, которую перехватила команда «Висконсин-Платтевилл».

Ричардсон довел «Пионерс» до 14-ярдовой линии, но не смог превзойти «Хаски», довольствуясь 31-ярдовым броском с игры, доведя счет до 21-17.

Несвоевременные проблемы в нападении Тека продолжились перехватом, что дало «Пионерс» шанс выйти вперед с 9:11 до конца основного времени.

И снова Висконсин-Платтевилль маршировал по полю, на этот раз в шести играх, охватывая 43 ярда, что привело к еще одному броску с игры, на этот раз с 41 ярда, и довело счет до 21-20.

Обе команды боролись в нападении в первые минуты игры, и ситуация начала меняться в пользу «Хаски», когда Ричардсон снова посмотрел вниз по полю, но Ахерн воспользовался этой возможностью и захватил свой второй перехват в игре, на этот раз на линия в 1 ярд.

«Хаски» не смогли воспользоваться преимуществом, будучи вынуждены прыгнуть на плоскодонке после неудачной попытки с шестью играми, в результате которой Мичиганский технологический институт получил всего шесть ярдов.

Следующее владение мячом в конечном итоге решило исход игры: поспешность квотербека и отклонение привели к перехвату Сиппеля и завершили игру со счетом 24–21.

«Хаски» пошли с результатом 9 из 19 при третьих даунах по сравнению с 4 из 18 у «Пионеров». Мичиганский технологический институт допустил десять промахов на 90 ярдов, а Висконсин-Платтевилл – шесть промахов на 48 ярдов.

У Уилла Марано было 20 керри за «Хаски» на 59 ярдов. Чампни и Уиллис оба заработали более 100 ярдов на приеме, Чампни – 11 приемов на 143 ярда, а Уиллис – 10 приемов на 123 ярда.

Read more:  Факторы длительного воздействия загрязнения воздуха при депрессии с поздним началом | Последние новости для врачей, медсестер и фармацевтов

После 14 отборов, сделанных Сиппелем, Джош Криббен сделал восемь отборов, а Хантер Бьючел – семь.

СЛЕДУЮЩИЙ

«Хаски» продолжают свою выездную игру вне конференции и направляются в Фейет, штат Айова, в субботу, чтобы встретиться с Верхней Айовой в 14:00.