Home » Футбол: невероятный прием Дортмунда Себастьяна Халлера, победителя CAN с Кот-д’Ивуаром

Он был героем Кот-д’Ивуара в МАН 2024его также приветствовали в Германии, в дортмундской «Боруссии». Себастьян ХаллерАвтор гола славы «Элефантс» против Нигерии 11 февраля (победа со счетом 2:1), вернулся в клуб в этот четверг.

Забив гол на 81-й минуте великолепным ударом с внешней стороны после плотного прострела Симона Адингры, великий нападающий был отмечен взрывами радости и конфетти товарищами по команде по прибытии на комплекс. Обучение БвБ.

Заслуженный прием для конкретного игрока с уникальным прошлым. Тренировавшись во Франции, в “Осере”, где у него никогда не было шансов, Халлер проявил себя в Нидерландах, в “Утрехте”, прежде чем утвердиться во Франкфурте (Бундеслига), “Вест Хэме” (Премьер-лига) и “Аяксе” (Эредивизи).

Вскоре после перехода в Дортмунд из Амстердама, летом 2022 года, 29-летний футболист увидел, что сезон завершился еще до его начала: франко-ивуарийцу фактически пришлось приостановить карьеру из-за лечения рака яичек. Из-за болезни он не появлялся на поле на протяжении многих месяцев, и игрок вернулся только в начале 2023 года.

Во время Кубка африканских наций 2024 года центральный нападающий начал соревнование на скамейке запасных. прежде чем стать решающим в тайме потом в финале. Достаточно, чтобы сделать его героем всей нации и позволить ему вернуться и получить признание игроков «Боруссии», которые всегда поддерживали его. Достаточно, чтобы привести очень красивые кадры, переданные Рурским клубом.

2024-02-15 18:52:19

1708023141
#Футбол #невероятный #прием #Дортмунда #Себастьяна #Халлера #победителя #КотдИвуаром

Read more:  У New York Red Bulls «есть план» по сдерживанию Лионеля Месси