Home » Футбол: несмотря на пропущенный пенальти Гризманна, «Атлетико Мадрид» выходит в полуфинал Кубка Испании

Мадридский «Атлетико» примет участие в полуфинале Кубка Испании. После его подвиг в 1/8 финала против «Реала» (4-2)Клуб Антуана Гризманна не проиграл в четвертьфинале против «Севильи». Победив (1-0) благодаря голу Депая (79-е место), “Колхонерос” подтвердили свою путевку в полуфинал, где им предстоит встретиться с “Атлетико Бильбао”, который сумел победить “Барселону” (4-2). Другой полуфинал будет более открытым между «Реалом Сосьедадом», следующим соперником «ПСЖ», и «Мальоркой».

В матче против «Севильи» Серхио Рамоса, бывшего парижанина, французский игрок сборной Франции стоит у истоков первого гола. При счете один-два с Гризманном Молина падает в штрафной после незаконного удара Маркао. Судья ни секунды не медлит с назначением штрафного балла. Чемпион мира 2018 года, лучший бомбардир в истории Атлетико Мадрид, хватает мяч и открывает счет ногой. Но неприятный промах мешает французу разблокировать стойку. Мяч проходит над перекладиной норвежского голкипера «Севильи» Нюланда (24-е место).

Этот поворот судьбы не останавливает победный импульс Гризманна, который до сих пор наслаждается фестивалем. С самого начала Civitas Metropolitano был ошеломлен вдохновением Гризманна, который попытался сесть на велосипед, отклонившись от Де Поля. Мяч пролетает еще на несколько сантиметров выше перекладины (53-й). И это еще не конец. После подачи Мораты француз пытается нанести удар с лета, который на этот раз попадает в цель, но гол не засчитывается из-за офсайда (60-й). Прежде чем через шесть минут его заменил Корреа.

Севильский замок, наконец, срабатывает после отражения Мемфиса Депая, который касается прострела Корреа, который играет с Маркао и передает мяч между ног Серхио Рамоса (1-0, 79-е место). В последние минуты матча Льоренте считает, что виноват в игроке «Севильи», когда судья указывает на пенальти. Но после консультации с ВАР пенальти отменяется, и «Атлетико Мадрид» окончательно подтверждает свою путевку в полуфинал.

Read more:  Реакция Кэсанга на то, что Джокови не приветствовали на волонтерском мероприятии

2024-01-26 00:37:05

1706229427
#Футбол #несмотря #на #пропущенный #пенальти #Гризманна #Атлетико #Мадрид #выходит #полуфинал #Кубка #Испании