Home » Футбол: огромная драма между «Баварией» и «Реалом» – Винисиус Жуниор спас ничью

Футбол: огромная драма между «Баварией» и «Реалом» – Винисиус Жуниор спас ничью

Общее собрание оправдало ожидания. Винисиус Жуниор первым забил гол на 24-й минуте игры, когда Тони Кроос хорошо сыграл с ним и выкатил мяч на свободную позицию.

Но в начале второго тайма «Бавария» перевернула игру после нескольких минут настоящей мечты.

Сначала Лерой Сане сравнял счет, забив гол на 53-й минуте.

Винисиус Жуниор спас Реал Мадрид после пенальти

Затем Джамал Мусиала был сбит в штрафной, а Гарри Кейн сам был защитником с пенальти, когда он хладнокровно сбил вратаря гостей Андрея Лунина неправильным способом и сделал счет 2:1 – всего четыре минуты спустя.

Но радость хозяев поля длилась чуть больше получаса. После того, как Ким Мин Джэ схватил Родриго, «Реал» получил пенальти.

Тогда Винисиус-младший был не хуже Кейна, но сравнял счет 2-2 и установил свой второй результат за вечер. Это также был окончательный результат большой встречи, и, таким образом, он широко открыт для возвращения в Мадрид через неделю.

2024-04-30 20:53:38

1714518701
#Футбол #огромная #драма #между #Баварией #Реалом #Винисиус #Жуниор #спас #ничью

Read more:  Почему делать фаворитов Stormers в Loftus — это шутка