Home » Футбол: после удара головой Томаса Анри тренер «Лечче» отстранен от обязанностей

Футбол: после удара головой Томаса Анри тренер «Лечче» отстранен от обязанностей

Приговор не заставит себя ждать и он… безотзывный. В этот понедельник итальянский клуб США «Лечче» объявил, что «освободил тренера Роберто Д’Аверса от его обязанностей» после «событий, произошедших в конце матча Лечче-Верона».

Сюрреалистические события: под финальный свисток матча, проигранного своей командой, 15-й в Серии А и остающейся в пяти матчах без побед в чемпионате (1-0), тренер “Лечче” Роберто Д’Аверса совершенно расстроенный и сбитый с толку французскому нападающему из Вероны, Томас Генри. Непростительный жест, произошедший в конце матча в условиях сильного напряжения, между игроками и персоналом обеих команд. Д’Аверса подошел к Генри и ударил его головой. Французский был исключен после этого судьей матча, как и тренером Лечче.

«Мы благодарим тренера и его штаб за работу», — трезво завершает пресс-релиз американского «Лечче». Роберто Д’Аверса находится на скамейке запасных американского “Лечче” с июня 2023 года и провел в общей сложности 30 матчей (6 побед, 10 ничьих, 14 поражений).


2024-03-11 13:23:04


1710163385
#Футбол #после #удара #головой #Томаса #Анри #тренер #Лечче #отстранен #от #обязанностей

Read more:  Джордж Бретт вспоминает неожиданный поступок Турмана Мансона во время драки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.