Home » Футбол: холодный душ для Германии, разгромленной в товарищеском матче с Австрией (2:0) за семь месяцев до Евро-2024

Новое разочарование в Mannschaft, кто сменил тренера но не смог изменить его результаты. Сократившись до десяти на сорок минут, Германия проиграла во вторник вечером Австрии, разгромив со счетом 2:0, продолжив свое падение в ад, потерпев шестую неудачу за одиннадцать матчей, сыгранных в 2023 году. Есть повод для беспокойства через семь месяцев после Евро-2024 дом.

Австрийцы, прошедшие квалификацию на Евро, забили благодаря полузащитнику дортмундской “Боруссии” Марселю Забитцеру (29-е место) и нападающему “РБ Лейпциг” Кристофу Баумгартнеру (73-е место).

Подопечные Юлиана Нагельсманна, введенные в должность в сентябре, сыграли десять против одиннадцати после удаления нападающего “Баварии” Лероя Сане на 49-й минуте за жест плохого настроения в адрес австрийского левого защитника Филиппа Мвене. Это первая красная карточка Сане в карьере: он провел более 400 матчей в возрасте 27 лет.

Таким образом, немцы завершают катастрофический 2023 год с шестью поражениями при всего трёх победах (против Перу, Франция и США) и две ничьи с Украиной и Мексикой. Это худший календарный год для Манншафта с 1964 года. Германия, которая организует Евро-2024 (14 июня-14 июля), с матчем открытия в Мюнхене, узнает своих соперников 2 декабря во время жеребьевки в Эльбской филармонии в Гамбурге.

2023-11-22 02:03:29

1700618611
#Футбол #холодный #душ #для #Германии #разгромленной #товарищеском #матче #Австрией #за #семь #месяцев #до #Евро2024

Read more:  Резюме: ProAmpac получает пять наград за лучшую гибкую упаковку 2023 года от Ассоциации гибкой упаковки.