Home » Футбол штата Бойсе ищет ресивера №1 в этом сезоне

Футбол штата Бойсе ищет ресивера №1 в этом сезоне



Примечание редактора: это седьмой выпуск серии, посвященной 10 главным вопросам, касающимся футбольной команды штата Бойсе в этом сезоне. Статьи будут выходить каждую неделю в июле и будут сопровождаться онлайн-видео с участием репортера Stateman из Айдахо Рона Каунта и суперфаната из штата Бойсе Джейкоба Блеймайера. Видео также появятся на его Бронко Блеймайер YouTube канал.

Ресивер Бойсе Стэйт Латрелл Кейплз не из тех игроков, которые произносят пламенные речи перед игрой в раздевалке.

Он предпочитает, чтобы его игра говорила сама за себя, сказал тренер широких приемников Мэтт Миллер.

Нажмите, чтобы изменить размер

«Я не думаю, что он сказал два слова, когда впервые попал сюда», — сказал Миллер. «Но ему не нужно много говорить, потому что его товарищи по команде знают, что он собирается подготовиться, выйти и показать результат в день игры».

Кейплз — юниор в красной рубашке из Ланкастера, штат Техас — в прошлом сезоне лидировал в «Бронкос» с 51 ловлей на 549 ​​ярдов и четырьмя тачдаунами. Однако это не те цифры, к которым привыкли болельщики штата Бойсе от лучшего приемника команды.

Прошлый сезон стал первым с 2006 года, когда лучший приемник «Бойсе Стэйт» закончил сезон с результатом менее 700 ярдов.

Известные ресиверы, такие как Халил Шакир, Шон Модстер, Седрик Уилсон и Томас Спербек, возглавляли команду с гораздо более заметными номерами с 2014 года.

Шакир готовится к своему второму сезону с Баффало Биллс, оказался в центре внимания в 2021 году после того, как сделал акробатические трюки легкими. Он закончил год с 77 уловами на 1117 ярдов и семью приземлениями.

У Спербека было 88 уловов в 2015 году и 80 в 16-м, и он получил не менее 1250 ярдов за оба сезона. Уилсон набрал более 1000 ярдов за два сезона в штате Бойсе и 83 улова на 1511 ярдов в 2017 году.

Read more:  Удаление 50 000 строк кода за 3 дня

Квотербеки «Бойсе Стэйт» разошлись по прошлому сезону. Пять игроков поймали не менее 24 передач, а шесть финишировали с более чем 200 ярдами приема.

Появится ли в этом году настоящий приемник № 1, или «Бронкос» снова воспользуются подходом комитета?

«Мы очень верим во всех парней в этой комнате», — сказал Миллер. «У нас есть глубокая комната, и у нас есть ребята, которые могут делать все, от прохода через экран в дом до глубокой растяжки обороны».

Нападающий штата Бойсе Билли Боуэнс бежит на дополнительные ярды после улова против штата Колорадо в субботу, 29 октября 2022 г., на стадионе Альбертсонс в Бойсе. Дарин Освальд [email protected]

Коварные ветераны

У «Бронкос» нет недостатка в опытных широких приемниках. Кейплз и шестикурсники Стефан Коббс и Билли Боуэнс возглавляют список.

Кейплс и Коббс имеют похожие сборки и наборы навыков. Ни одному из них не грозит стать самым большим принимающим на поле, но они оба быстры и ловки, и они бегают по точным маршрутам. Все эти черты делают их очень дружелюбными к квотербекам и гарантируют, что они увидят множество пасов.

Кейплз (6 футов 1 дюйм, 190 фунтов) преодолел травмы колена за последние пару лет, но он немного лучше физически, чем Коббс, что позволяет ему выдерживать больше столкновений, происходящих в игре с коротким пасом.

Кейплз также показал в прошлом сезоне, что у него есть ген Шакира с акробатической ловлей на боковой линии в победе «Бронкос» над «Сан-Диего Стэйт».

Коббс (6-0, 190) в последние два сезона проигрывал из-за травм лодыжки и стопы, но он является одним из самых быстрых игроков в команде и может преуспеть в больших играх. Уроженец Форт-Уэрта, штат Техас, был третьим в команде с 29 ловлями на 396 ярдов в прошлом сезоне.

Read more:  Распродажа Capcom Publisher в магазине PSN начнется 8 марта и включает более 170 товаров

Боуэнс (6-1, 195) ненамного выше Кейплза и Коббса, но его длинные руки и ноги позволяют ему больше играть на внешней стороне, где он очень хорошо боксирует с защитниками. В прошлом сезоне он был вторым в команде, сделав 32 улова на 462 ярда.

Ресивер штата Бойсе Эрик Макалистер ловит длинный пас вдоль боковой линии штата Колорадо во 2-й четверти в субботу, 29 октября 2022 года, на стадионе Альбертсонс в Бойсе. Дарин Освальд [email protected]

Молодые пушки

У «Бронкос» есть пара молодых ресиверов, у которых есть шанс подняться по служебной лестнице и занять первое место.

Второкурсник в красной футболке Эрик Макалистер (6-4, 195 фунтов) в прошлом сезоне стал самым физически внушительным принимающим команды. Он использовал свое крупное телосложение, чтобы превзойти мускулистых защитников, и оказался самой постоянной глубокой угрозой «Бронкос» с его 11 ловлями на 259 ярдов. Он сравнял Кейплза и Боуэнса, сделав четыре тачдауна на уровне команды.

«Его потолок невероятно высок, — сказал Миллер. «Он знает, как использовать свое тело, у него такой атлетизм, который не каждый день увидишь, и мы очень рады видеть, как он сможет показать свою игру в этом году».

В этом году у «Бронкос» есть еще один высокий взрывной ресивер в паре с Макалистером. Первокурсник Принц Страчан (6-5 лет, 195 лет) прибыл в кампус в январе, надев в прошлом году серую рубашку. Его длинные руки, молниеносная скорость и врожденная способность отслеживать мяч сразу же привели в восторг тренеров «Бойсе Стэйт» на весенней тренировке.

Страчан также украл шоу во время весенней игры в апреле, когда он сделал два паса на 65 ярдов и приземлился.

«Есть вещи, которым просто невозможно научить, — сказал Миллер. «Мы очень рады видеть, что Принц может сделать не только в этом году, но и в следующие три года. У него есть шанс сделать блестящую карьеру».

Read more:  Получите подарки, которые вы действительно хотите в этом году: Застряли в идеях на это Рождество? ЭМИ КЕСТЕР составляет идеальный список желаний

Страчан родом с Багамских островов и имеет играл в футбол всего несколько лет, но его родословная предполагает, что у него есть все, что нужно, чтобы стать следующим великим приемником Бронкос. Его старший брат Майкл играет за «Индианаполис Кольтс».

Ресивер штата Бойсе Остин Болт делает улов, который был исключен за пределы поля, во время их весенней игры, которая состоялась в субботу, 9 апреля 2022 года, на стадионе Альбертсонс. Сара А. Миллер [email protected]

Подстановочный знак

У болельщиков штата Бойсе в Айдахо было много причин для радости, когда Остин Болт присоединился к команде в 2020 году.

Болт (6-3, 210) был назван игроком года штата Айдахо в штате Гаторейд после его последнего года обучения в старшей школе Бора. После перехода в квотербека он закончил сезон с 2771 ярдом атаки и 36 тачдаунами. Он также получил награды штата по баскетболу и выиграл титул штата по легкой атлетике.

После непродолжительного пребывания в тайт-энде в прошлом сезоне он вернулся к широкому приемнику в надежде использовать этот атлетизм, чтобы создать угрозу для нападения «Бойсе Стэйт». К сожалению, его сезон был прерван из-за перелома ноги на открытии сезона в штате Орегон.

Болт пропустил весеннюю тренировку, но Миллер сказал, что он полностью выздоровел и, как ожидается, примет полноценное участие в осеннем лагере. Болт был достаточно здоров, чтобы играть в баскетбольном турнире в Вашингтоне в прошлом месяце.

Пасовая игра «Бронкос» может стать более взрывной, чем когда-либо, если Макалистер, Болт и Страчан сделают большие шаги вперед в этом сезоне.

1690311728


publish_date]
#Футбол #штата #Бойсе #ищет #ресивера #этом #сезоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.