Home » Футбол штата Мичиган добавляет ветерана QB в трансфере Томми Шустера

Футбол штата Мичиган добавляет ветерана QB в трансфере Томми Шустера

играть

Джонатан Смит получил своего первого перспективного защитника в штате.

Нет, нет Брайс Андервуд. Скорее тот, кто может дать Мичиган Стэйт футбол ценный опыт на уровне колледжа и удовлетворение неотложных краткосрочных потребностей.

Томми Шустер направляется из Северной Дакоты подразделения Чемпионата по футболу в Ист-Лансинг в качестве выпускника. Шустер, воспитанник школы Chippewa Valley High 2019 года, объявил о своем переезде в воскресенье. в социальных сетях.

Вскоре спартанцы получили еще один опытный трансфер в центре/защите. Таннер Миллер, который следует за Смитом в МГУ из штата Орегон. У уроженца Валенсии, Калифорния, ростом 6 футов 1 дюйм и весом 287 фунтов, остался один год права на участие.

Шустер, рост 6 футов и 195 фунтов из Макомба, начал все 42 игры за последние четыре сезона за «Файтинг Хокс», установив рекорды UND с 9073 пасами, 63 тачдаунами и 843 завершениями. Он также добавил пять быстрых результатов за последние два сезона. У Шустера за карьеру 67,3% завершенных матчей и всего 23 перехвата при 843 попытках. В стартовом составе ему было 24–18, а в 2019 году он сыграл три игры как настоящий новичок, чтобы сохранить красную рубашку.

В этом сезоне за UND Шустер показал результат 208 из 294 – впечатляющие 70,7% – на 2256 ярдов при 19 тачдаунах и пяти перехватах. «Файтинг Хоукс» вышли в плей-офф FCS в третий раз за четыре сезона, начиная с QB, потерпев поражение в первом раунде от «Сакраменто Стэйт». Шустер был уволен четыре раза и прошел 11 из 17 на 137 ярдов, тачдаун и перехват.

Шустер стал игроком года по версии AP в 2018 году и в том сезоне привел Чиппева Вэлли к титулу штата в первом дивизионе в качестве взрослого, выполнив все 14 передач на 209 ярдов и два тачдауна в победном матче чемпионата над Кларкстоном.

Read more:  Как сделать фирменный бланк в Microsoft Word с логотипом

Добавление Шустера, у которого остался один год права на участие, помогает укрепить команду квотербека, которая потеряла всех трех стипендиатов с 2023 года из-за портала – Ноя Кима в Прибрежную Каролину, Катина Хаузера в Восточную Каролину и Сэма Ливитта в штат Аризона.

Смит, нанятый 25 ноября вместо Мела Такера, ввел трансфер Эйдана Чайлза, который, как ожидается, выйдет в стартовом составе в этом сезоне, но его подтолкнет Шустер. Чайлз сыграл в девяти играх в качестве дублера Смита в штате Орегон в 2023 году, будучи настоящим новичком, и считался третьим лучшим игроком в целом и лучшим квотербеком на портале по версии 247Sports.com.

МГУ также добавил двух первокурсников в класс 2024 года: Алессио Миливоевича из пригорода Чикаго и Райланда Джесси из Сан-Диего, которые, как ожидается, начнут занятия в понедельник как ранние зачисленные.

Свяжитесь с Крисом Солари: [email protected]. Следуй за ним @chrissolari.

Подпишитесь на Подкаст «Спартанский разговор» за новыми сериями еженедельно на Apple Подкасты, Спотифай или где бы вы ни слушали подкасты. И смотрите все наши подкасты и ежедневные голосовые брифинги на сайте freep.com/подкасты.


1704657196


publish_date]
#Футбол #штата #Мичиган #добавляет #ветерана #трансфере #Томми #Шустера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.