Home » Футбол: 7-я победа подряд, впереди 7 очков, Црвена Звезда направляется в Лигу 2

Футбол: 7-я победа подряд, впереди 7 очков, Црвена Звезда направляется в Лигу 2

В наши дни нехорошо встречать маленьких зеленых человечков. Игроки Красная звездаодержавший шесть побед подряд и опередивший Ньора на четыре очка на старте, продолжил свой марш вперед благодаря победе со счетом 2:0 над «Вильфранш-Божоле» на стадионе «Бауэр» в эту пятницу вечером.

Седьмой подряд (соответствует серии «Дюнкерка», вышедшего в L2 в прошлом сезоне) и девятый в сезоне, против единственного поражения от GOAL FC, начиная с 18 августа. Вот они, на 7 очков опережающие Ньора, обыгранного в Ниме (1-0) в эту пятницу. Недостаточно, конечно, поверить, что мы уже в Лиге 2, в чемпионате, известном своей универсальностью. Но, черт возьми, эти одонианцы в последние недели излучают силу и уверенность!

В Сент-Уане игроки д’Хабиб Бей атаковал ногой в пол, и удары посыпались в ворота Пеана, вратаря «Вильфранша». Лучшая возможность в начале игры для «Црвены Звезды», безусловно, заключалась в слаломе Дюрана, который, к сожалению, завершился правым ударом над рамкой соперника (7-е место).

После небольшого прироста на 20-й минуте игроки Бейе оказались 11 против 10 после удаления Бенаиссы-Яхии из-за непроизвольного удара ногой. Кроме того, по инициативе зеленых нападающих Ндойе, Ифнауи и Анани усилилась осада ворот Пеан.

А теперь поехали в Нэнси на американские горки?

Несмотря на сопротивление жителей Роны, им не удалось сохранить свою цель до остальных. Парадоксально, но вызвавшие столько движения аудонианцы открыли счет со стандарта. На угловом, поданном слева, Анани с пенальти угодил головой в левую штангу Пеана, поручив Мейапье завершить дело с близкого расстояния (1-0, 45-й + 1).

После перерыва, не впадая в ярость, «зеленые» методично возобновили дело по уничтожению соперника. Затем победа упала, как спелый плод, сорванный Дюраном, который обыграл Пеана после яркого паса Ифнауи между двумя защитниками соперника (2-0, 68-е место). Затем Сиссе дважды за последние четверть часа подал левую ногу, обнаружив Пеана в экстремальном положении (75-е место) и правую штангу последнего (77-е место). Короче говоря, в Сент-Уане отслужили мессу. Со среды одонианцы встретятся в Нанси (21-е число).

Read more:  Глубина «Брюинз» будет проверена из-за роста травм ключевых игроков